Регистрация: 15.06.16
июле 2021
31.07.21 - 14.08.21

отпуск #Лето# 2021)

В этом 2021 году, как и в прошлом году, наши планы подкорректировал «Ковид» , и наш отдых был проведён в Турции. Отель выбрали в регионе Фетхие, находится в 25 минутах езды от города, и в 45 минутах от аэропорта Даламан, расположен на достаточно большой территории, рядом частный сектор, в 5-7 минутах по береговой линии стоит отель «Ботаника». Номер в отеле понравился, достаточно большой и чистый (доплатили за номер на рецепшене). Уборка каждый день, сантехника была исправная. Отель весь утопает в зелени, красивая и ухоженная территория, но когда днём идёшь в ресторан или в номер, тенёчка не хватает. Очень понравилось питание, разнообразие мяса: говядина, баранина, индейка, курица; рыба: Дорада, Сибас, Форель, Скумбрия; разнообразные овощи, фрукты -Арбуз, дыня, виноград, абрикосы, сливы, яблоки и груши. Большой выбор сладкого (пирожные, халва, мёд в сотах). Напитки (вода простая без газа и минералка в бутылках -везде и в любом количестве!), вино (красное, белое, розовое), пиво, газировка (спрайт, кола, фанта), коктейли в барах и ресторане! Три ресторана по записи (международная кухня, рыбный и итальянский), записываться нужно за 1 день! Все очень вкусно!!! Внимательные официанты, свою работу выполняют быстро и качественно. С детьми занимаются аниматоры в детском клубе, утром проводятся занятие йогой отдельно с детьми и отдельно со взрослыми. Много возможностей заниматься спортом: тренажёрный зал, площадка для волейбола, гольфа, поле для футбола, баскетбола, теннисные столы, игра в дартс, спортивная стрельба из лука, стрельба из пневматики, катание на каяках итд. Аква горки работают по времени! Мороженное в 2-3 местах по территории отеля. Аниматоры вежливые и не навязчивые (обратили на это внимание с мужем). Вечерняя программа разнообразная и интересная, приглашались танцевальные коллективы, фокусники, музыкальные группы и так далее. Море тёплое и чистое😄, если были волны (обычно после обеда), то немного мутное. На пирсе развевается голубой флаг! Пляж галечный, заход в море постепенный (галька и камни). Многие заходят в воду с берега, некоторые только с пирса. На территории находится мини-зоопарк, в котором есть козы, овцы, кролики, перепела, канарейки, попугаи. Дочка ходила утром и вечером кормить маленького козлёночка)😀. Несколько дней было очень жарко, за 40*, дым из регионов где были пожары до нашего отеля не доходил. В целом, отель понравился, понравился сервис, скромность персонала, ненавязчивость аниматоров, качественная и разнообразная еда! Однозначно-рекомендую! P.S полученные Хез-коды понадобились, когда мы ездили в Фетхие и заходили в торговый центр (без него не пропустят). Ношение масок в транспорте и магазинах обязательно!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Irina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание обслуживание в ресторане анимация шоу -программы
При огромном количестве зелени не хватало тени
Добавлено 17.08.21 23:42 (2 734 символов в тексте)

16:45 10.09.21

Добрый день, подскажите есть ли там где погулять помимо отеля, променад или кафешки?

23:13 10.09.21

Добрый вечер, рядом ничего, к сожалению, нет. До посёлка ходили по дороге, не предназначенной для пешеходов. Вдоль моря -по гальке.

Все отзывы Irina (14)