Регистрация: 24.09.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Внезапно отлично!

Ехала в отель по принципу "самый дешевый", была готова ко всему и без претензий. Но оказалось, что все очень даже мило! Номер дали сразу, как прилетела, причем три на выбор, без доплат и поборов. Выбрала на последнем этаже блока В. Вид на море и на бассейн. Не шумно, как и хотелось. Еды хватало, но на обед не ходила, т.к. уезжала на пляж в Ичмелер. На ужин выстраивается на улице очередь, надо приходить или к началу, или к концу, чтобы в ней не стоять. Санузел прекрасный, все новое, ничего не течет. Мусор выносили ежедневно, полотенца меняли периодически. По моей просьбе в номер принесли холодильник (мини-бар). Спасибо сотруднице ресепш Эле, говорящей на русском языке, за доброжелательность и оперативные ответы на все возникающие вопросы. Контингент отдыхающих разный - много турецких семей с детьми и без, много русских/украинских компаний и семей. Пляж рядом, обойти здание и можно выбрать любой, принадлежащий ресторану, за напиток. ТЦ рядом, центр рядом. Отель рекомендую, планирую сама сюда еще вернутся. P.S. со мной заселялись 2 компании - парни в третий раз уже там, девушки во второй.

Natalia оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение персонал пляж
очереди в ресторан
Добавлено 18.08.21 12:30 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Natalia M (34)