Регистрация: 04.09.18
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Нам понравился отель.

Зеселение-5Все очень доброжелательные. Заселили быстро и без проблем поменяли номер с частичным видом на море .

Территория-5.Много зелени, среднего размера территория . Есть где прогуляться. Все утопает в цветах. 5 или 6 бассейнов.

Пляж-5 . Мелкие камушки с песком . Заход в море хороший . Не мелко . Через 1-1,5 метра по шею. Это и радует. Есть где покупаться ! Пирс бесподобный . Пора поменять лестницу слева от пирса . Не удобная.

Питание-5 с минусом . Были в Альва доне в Сиде . Питание было лучше . Ну а так, всего хватало . Без изысков . Вообщем довольны .

Бар- 4. Пока не настоишь на импортном алкоголе - не нальют . Стараются при возможности местный наливать . Баров много . Можно везде взять попить кофе холодный, воду, коктейли.

Обслуживание-4 . Хотелось бы чтобы персонал был повнимательнее. Особенно на ужине( при обслуживании). Официант на пирсе самый крутой! Официант на роликах - интересный .

Уборка -5

Анимация -5 Молодцы!

Будьте внимательны!!!! На буйках жгучая водоросль . Неделю не проходит!!! Может кто знает чем лечить? Напишите пожалуйста 🙏

Территория близость к аэропорту море
Жгучие буйки
Добавлено 18.08.21 19:55 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)