Регистрация: 15.04.13
июне 2021
23.06.21 - 30.06.21

Бюджетная пятерка

Отдыхали в отеле с ребенком 5 лет. Приехали в отель около 23 часов, было долгое заселение, нас отправили перекусить,в такое время уже было практически нечем, вернулись, и еще ждали минут 20, русскоговорящий сотрудик очень долго с кем-то разговаривал по телефону, не обращая внимание на ожидание гостей,второй (молодой парень) то подходил к стойке, то уходил, и никого не приглашал, сам подойдешь - молодец, нет, сиди в холле.

Дали нам номер, карточка не работает, беллбой минут 5-7 пытался исправить в итоге пошел за другой карточкой, пришел, говорит все работает, я говорю точно? дверь не производит характерного для открывания звука, вторая карта тоже не работала, но он нам сказал что все ок, проведя своей, а не нашей новой (как потом я поняла) т.к. он их прикладывал поочереди, я дала чаевые и он убежал, я решила проверить все же эту дверь еще раз, в итоге она не работает! Пошли опять на ресепшн. Беллбой, увидев нас, быстро выбежал с ресепшена.

Номер нам поменяли.

Номер в старом 22 корпусе, все работало хорошо, чистый, ничем не пахло. Общаясь во время отдыха с другими отдыхающими, многие жаловались на плохие номера в старых корпусах, видимо мне повезло.

Уборка... ну что сказать, ее нет. застала один раз когда там девочки убирались, меня увидели, взяли швабру с другой стороны коридора и что-то демонстративно теранули, полы всегда были не мытые, что уж они убирали в номере мне не понятно, зато на территории отеля всегда было чисто, весь день что-то мыли, убирали. Территория прям чистенькая и ухоженная, тут конечно они молодцы.

Что касается питания,даже не знаю как оценить, всю неделю ели только рис и фрукты. Пюре не съедобное совсем, мясо раз вкусное, раз совсем есть не возмножно. Я думаю каждый найдем чем себя покормить, но избалованным думаю не понравится.

Сам же персонал в ресторане очень дружелюбный и приветливый, прям старались угодить, всегда улыбались вообще ребятам прям огромный плюс, от них остались только положительные впечатления.

На пляже очень классный повар, всегда с презентиками, угощениями, мне кажется его прям все обожали, а какая там картошка фри, вкуснейшая.

Пляж. Идти через подземный переход, очень близко. Пока идешь можно рассматривать веселые картинки на стенах. Берите коралки, без них там очень сложно заходить и выходить. Нам в первый же день сказали куда лучше сходить и где купить и какие лучше. Заход самый нормальный в середине, где лежит деревянная доска, на которой аниматоры проводят аквааэробику. По сторонам большая плита и скользкая.

А еще или берите с собой полотенца или готовьте депозит 10 $ за одно полотенце, смена полотенец тоже платная.

Мест на пляже хватало всем, но как всегда люди на первые ряды накидывали полотенец и уходили, и поесть и поспать, зачем держать место если тебя там нет, я не понимаю, такая же ситуация с бассейном, расстилали полотенце на несколько лежаков и уходили на пляж или в номер, в итоге в бассейне плавает человек 5 , а лежаки заняты все, причем не людьми а полотенцами, иногда приходилось просто стоять в теньке и ждать пока ребенок наплавается, т.к. сесть можно было только в открытый ресторан около основного.

Анимация. Детям тут точно понравится. Очень здоро придумано, что перед детским мини диско показывают мультики на сцене на большом экране, после чего начинается детская анимация. Ребенок всегда прям бежал быстрее после ужина, чтоб ничего не пропустить.

В целом, подводя итог, еще раз я бы сюда не поехала, но если отель за не большие деньги, то съезить можно. Отель больше рекомендую чем нет.

Юлиана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.08.21 08:08 (3 514 символов в тексте)
Все отзывы Юлиана (5)