Регистрация: 11.06.17
июле 2021
24.07.21 - 04.08.21

Лучше да такие деньги не найдёте

Я непонимаю людей , которые приезжают за 3 копейки на отдых и хотят что бы их опахалом обмахивали и стейки на ужин -люди едьте тогда в риксос хотя бы за 300 тыщ !Или в Макс рояль за миллион Или денег не хватает ? А тогда и пишите адекватные отзывы -нет такого понятия плохой отель или хороший , а есть соответсвует цене или нет ! Я отдыхал и в 5 ках и там было все на уровень выше но оценку я поставил им меньше так как и стоили они гораздо дороже ! Я Незнаю поо опшарпанные номера про которые тут пишут , у нас был новенький номер и шикарным видом на горы и все работало и отлично убирались ! При заселении мы подарили шоколадку и дали 20 баксов , и горничным оставляли чаевые ! И соответсвенно отношение к нам было отличное , ни пылинки не оставляли , а номер дали один из лучших ! А к жмотам и отношение другое , селят куда попало и получаете за свою скупость ! Про питание , я за такие деньги даже не надеялся что в отеле будет мясо , но удивился что там каждый день и курица и мясо , я в отеле питался очень мало у меня своя диета , но считаю что для тех кто платил 100 тыщ на двоих за 12 дней -выбор блюд и фруктов шикарный ! Я видел много раз и лучше но не за такие деньги ! Хотите лучше платите 300 тыщ хотя бы , а то русские отдыхающие едущие за копейки совсем обнаглели . Экскурсии брали у Семён Семёныча , все очень понравилось , налево от отеля 2 минуты !

Все
За такие деньги их нет
Добавлено 19.08.21 10:46 (1 368 символов в тексте)

07:50 23.08.21

Ничего себе вам повезло: 100 тыс на 12 дней. Мне неделю столько стоило. И как это лучший номер? В представлениях сервиса, номера выбранной категории должны быть одинаковыми. На чай горничным бесполезно оставлять - только узоры из полотенец получите. Как была «вековая» пыль в щелях между шкафами, так она там и осталась.

23:54 25.08.21

Ну наверное от разные операторов по разному стоит ..

11:19 24.08.21

Согласна полностью!!Питание не хуже чем в пятерках здесь!

10:01 27.08.21

Спасибо вам за отзыв, солидарна с вами! Порой люди жалуются, что им нечего поесть на шведском столе. У меня вопрос - А вы дорма утром что едите? У вас скатерть самобранка ломится от изобилия? Пора давно уже привыкнуть к тому, что сейчас ДРУГОЕ время (после пандемии) в туризме и не велик шанс выбора стран для путешествий, поэтому такой высокий спрос на курорты турецкого края. А как мы знаем: спрос рождает предложение! Вы просто за шикарную цену съездили отдохнуть и напитаться эмоциями, и это классно! И правильно - хотите сервис - Риксос, Макс рояль , Лужо, Альва Донна и премиум отели Эгейского побережья вэлкам!

14:15 30.08.21

Алексей, дело в том, что стоимость отеля и его "звезданутость" никак друг с другом не коррелируется. Если Вам удалось найти более дешевую путевку по скидкам или распродажам, то не значит, что всем так повезло. А вот обращая внимание на "звездность", человек в праве рассчитывать на определенный сервис. В добавок могу сказать, что много раз удавалось найти варианты проживания в 4 и 5 звездах в европейских городах, как Вы выражаетесь, "за копейки", но это не означало, что в номере, допустим, не будет полотенец или будет вонять канализацией. Сервис отеля Radisson или Hilton оставался на высоте своих звезд, хотя номер и стоил 50-80 евро. И если возникали вопросы, то никто не говорил "а что Вы хотели за эти деньги?". Что же касается Лариссы, то 4 звезды это слишком много для этого отеля, даже с учетом ухоженной территории и вполне приличной еды. Про скупость тоже могу парировать: давать чаевые или нет целиком зависит от того, понравилось мне обслуживание или нет, а никак не наоборот. А просто оставлять деньги за то, чтобы ко мне было отношение обслуживающего персонала хорошее? Не кажется ли Вам, что это перебор?

00:38 01.09.21

Сергей , про европейские города и отели там из сети рэдиссон и хилтон даже сравнивать нет смысла . Например риксос который напротив Ларисы стоит уже 300 тыщ а не 100 . В Турции за такие деньги как вы пишите вы не найдёте отели из этих сетей , они в разы дороже. Например место бельбиди дороже чем сиде на несколько десятков процентов , и разные места в Турции той же ,тоже сравнивать не целесообразно . У вас есть конкретный вариант где можно отдохнуть в бельдиби лучше по такой же цене как в Лариссе ? Если да то тогда уже можно поговорить и поругать отель .. я был в Турции в отеле где путёвка стоила на 5 дней 10 тыщ рублей с человека , как перелёт в одну сторону и там тоже люди были недовольны отелем -но сам отель в такой бюджет не сможет обеспечить достойный сервис , в принципе как и Лариса -не может потому , что бюджет у них ограничен … Мне тоже какие то вещи в отеле не понравились , и если бы я заплатил хотя бы на 50% больше я бы поставил 3 а не 5 . Про звездность отелей в Турции вообще тяжело что либо говорить , у них дешевые пятерки бывают хуже чем тройки !

15:21 05.09.21

Алексей здравствуйте, вы не подскажите как обстоят дела с алкоголем? Делают коктейли? Какой крепкий алкоголь есть в баре и со скольки бар начинает работу? Спасибо.

01:13 17.10.21

Михаил , к сожалению про алкоголь ничего не могу сказать . Не пью . Но по слухам там не самый лучший и кокилем бесплатно не делают , вроде жена говорила ..

23:05 19.11.21

Согласна с автором.
Были с мужем в отеле в июне 2018г.
Сам отель нормальный, но пляж плохой: нет пирса , заход в море – крупные булыжники

Подробно мой отзыв - TopHotels

Все отзывы Алексей (3)