Регистрация: 20.07.21
августе 2021
05.08.21 - 13.08.21

Долгожданный отдых! Отель супер с красивой зелёной территорией!

Отдыхали с 05.08.21- 13.08.21 в вилле Джуниор 2 взрослых и ребёнок 7 лет. номер 3321 - 3 этаж - вид на Релакс бассейн (где лягушатник для самых маленьких), сад и море.

🔅шикарная территория.

🔅хорошие номера с отличным ремонтом, все необходимое есть (кондиционер, чайник, кофе , чай, холодильник, фен)

🔅Разместили быстро и учли все пожелания. За что огромная благодарность Амиру с ресепшена.

🔅Места у бассейна, моря и в ресторане достаточно в любое время. Лежаков много , для желающих уединиться есть лежаки в саду среди зелени.

🔅заход в море хороший , обошлись без специальной обуви. Волны не сильные. 2 дня был шторм в море не купались, зато было время посетить бассейны и горки.

🔅анимация каждый день интересные вечерние программы , сын ходил несколько раз на 2 часа в детский клуб , нарисовал футболку , которую с удовольствием одевает.

🔅питание разнообразное, думаю каждый сможет найти блюдо по вкусу 😋

🔅мороженое вкусное и в ассортименте.

🔅на территории ресторанов и бара стоят холодильники в которых можно взять воду и любые безалкогольные напитки , а также йогурты 👍

🔅персонал внимательный и доброжелательный , всегда готовы пойти на встречу.

🔅недалеко от отеля через дорогу D400 отличный ТЦ Time есть отделы вайкики (3 этажа, подъем прям в отделе) и мави (2 этажа женское и мужское, детского совсем мало)

🙃единственное подкачала уборка, можно улучшить в номерах и вечером в общественных санузлах, в этом плане сразу скажу я придирчива 🤷‍♀️

🙃укрываться очень жёсткие пледы, ребёнку не понравился , укрывала большим полотенцем. Лучше было бы заменить на обычные пододеяльники. Мы не просили может дают.

🙃хорошо бы добавить освещение на детскую площадку. Вечером не одного фонаря , а дети как раз только вечером там и играют перед анимацией , а в это время уже темно.

Татьяна оценила сервисы

Территория
Уборка
Добавлено 19.08.21 17:02 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)