АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 5813
Фото: 119
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2021
24.05.21 - 31.05.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно прекрасный отдых в отеле Alean Biarritz

После окончания учебного года решили с семьёй немного выдохнуть и провести недельку на море. Учитывая ситуацию этого года, выбор пал на данный отель. Основным критерием было наличие подогреваемого бассейна, хорошее питание, анимация для ребенка.

Самолетом из Москвы добрались до Геленджика и на такси из аэропорта (ехать совсем недолго - минут 10) до Алеана.

Заселение прошло быстро, девушки на ресепшене были вежливые, приветливые, но немного уставшие. Ресепшн отеля произвел только хорошее впечатление - можно утолить жажду лимонадом, угоститься конфеткой, просто попить воды. Работники по доставке багажа предлагают помощь - довести ваш чемодан до нужного корпуса. У нас была пара небольших чемоданов и мы справились сами.

Нас поселили в корпус B, на 6-м этаже. С него открывался прекрасный вид на всю территорию отеля и немного на море. Номер небольшой, но очень уютный, всё новое и качественное. Приятно, что есть халатики.

Территория отеля очень красивая, потрясающие розы и другие растения. Всё очень ухоженное, с самого утра работники чем-то занимаются - подстригают, поливают и т.д.

Погода в мае была довольна прохладная - 21-23 градуса, но каждый день можно было искупаться в теплом бассейне, полежать, позагорать. В самые тёплые дни включали аквапарк - он подходит для детей разного возраста, дети в эти дни были в восторге.

Питание: просто отличное. Такого количества и качества еды я не встречала почти нигде в заграничных отелях разного уровня. На завтрак два, три вида каши, блинчики, красная и масляная рыба, паштетики, фрукты, овощи; на обед всегда несколько видов супов и разнообразие горячих блюд. Удивило наличие свежепритовленного смузи, очень вкусно. На ужин также разнообразие блюд и десертов. Приятно удивило отдельное меню для детей, чего там только нет) Официанты в ресторане очень быстрые и вежливые.

Анимация заслуживает отдельной благодарности - ребята стараются целый день, проводят разнообразные игры от стрельбы из лука до волейбольных матчей. Вечером всегда интересное шоу - сначала детское, потом чаще всего с приглашенными артистами - вполне приятное завершение дня.

Самое яркое и приятное впечатление оставила Академия Трекинга. Ребята Дмитрий и Роман очень увлеченные специалисты. Ребенок каждый день посещал занятия по баланс-борду, слэклайну, участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию. С ними же мы посетили несколько мест в окрестностях Геленджика - поднялись пешком на крест, погуляли по заброшенному дендропарку, покупались в удаленном и чистейшем пляже - Сосновка. Ребенок часто вспоминает Дмитрия с большой теплотой.

Что ещё хочу отметить - на территории Алеана можно попробовать бесподобные сладости в кондитерской, угоститься свежими бельгийскими вафлями в детском кафе или перекусить в баре на территории или на пляже. Т.е. голодным остаться просто невозможно. Напитки не могу оценить в полной мере, но есть и коктейли и пиво и крепкий алкоголь.

Пляж отеля в 5 минутах ходьбы по сосновой роще, часто встречали белок по пути. На пляже бар с перекусом, детская площадка и море - вот оно это единственный минус, но к отелю не относится. К сожалению нет ощущения, что чистое. В наш визит было ещё и очень прохладное, поэтому на пляже провели мало времени.

Рекомендую Алеан по всем направлениям, отдохнули отлично и набрались сил и положительных эмоций.

Будет возможность - обязательно вернёмся!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анжела оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание анимация подогреваемые бассейны
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.08.21 12:48 (3 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 01.09.21

Уважаемая Анжела!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация