Регистрация: 20.08.21
августе 2021
10.08.21 - 17.08.21

Отдых в августе 2021 с ребенком 12 лет

1. Пляж - это ведь самое главное! Приехала с коралловыми тапками - не потребовалось, песчаный пляж, заход в море мелкие камушки - не галька, комфортно. Правда был один день вечером шторм, смыло весь песок на утро и были мелкие камни вместо песка, но потом опять был песок, короче пляж очень комфортный, заход плавный, но интенсивный (нет полосы мелкоты) заходишь и с каждым шагом глубже. И еще, под пирсом всегда тень, там играют дети (очень хороший вариант, что бы не обгореть).

2. Горки на пирсе - многие катались, но я скатилась и было очень плохо, там видимо надо группироваться, мне весь напор воды попал в нос (хотя я его затыкала, но на скорости входа в воду, руку снесло (надо было прижать к себе, а я растопырила) вода попала в уши и было очень больно. Примерно час, пока отошла весь вечер прошел. Короче, там инструкция есть на горке, придерживайтесь и всё будет - ок. С пирса, где лестницы прыгают все (хоть и запрещено) там высота примерно 1,5-2 метра, все очень довольны, без всяких последствий. Супер.

Горки в бассейне - там бассейн при приземлении ОЧЕНЬ мелкий, можно кататься, но не сильно крупным людям + ставьте руки под попу, иначе отобьете об дно бассейна.

3. Ресторан - ну как же, самое главное после пляжа!!!! Питание очень хорошее, на твердую 4, даже 4 +, рыба есть всегда, вареная и жареная (всегда), мясо курицы, и тушеная говядина. По праздникам (имеется ввиду не каждый день) шашлык, вообще гриль у них всегда работает, но чаще там курица, а не мясо. Но тушеное мясо есть всегда, с картофелем или овощами. Салаты как во всех 4-5. Фрукты в августе: сливы (суперские, жесткие, но сочные, как я люблю), нектарины (были 1 раз), персики - всегда, дыня, арбуз, виноград, груши, апельсины, яблоки. Сладости - стандартные, достаточно, но без излишеств. Касательно очередей, да были, но было и так, стоит очередь 30 человек (за форелью) я не стала стоять, пришла через 15 минут - 3 человека, может просто не стоит психовать?.... А очередь в бары вообще максимум 3-4 человека, в обычные будние часы (с 10 до 17.00), кстати очень удивительно было для меня. Много только прям до шоу за 5 минут (люди набирают на шоу) и сразу после шоу. Кстати тоже редкость, что на шоу пускают с напитками, так не везде. Ну это нормально. Все бармены меня порадовали, приветливые, неприставучие (к девушкам), очень профессиональные (за деньги вперед очереди не пускают, сама просилась, респект!!!!! 50 пива - бармен там так шутить, ему привет).

4. Номер - нам достался номер над ресепшн, 4 этаж (номер 1323) с ремонтом как на картинке, очень удачно, т.к. хорошо работал местный вай фай. Есть занавески блекаут (спать можно днем, закрыл и темно, особенно маленьким детям, дневной сон). По началу (про вай фай), потом стал сильно тупить и выбрасывать. Итого, купили симку у гида корал за 30 баксов (грабеж) т.к. я в курсе, что можно и за 20 купить,но мне было не до поисков симки, купили, инет турецкий правда супер быстрый, хотя в лоби вай фай вроде тоже отличный, многие там сидели, играли в игры. !Есть чайник в номере, с кофе и чаем! Бар лобби - отличный кофе. Бариста - выпендрежница, но делает быстро. Кондей, хрен включишь, работает при закрытом балконе и двери...причем требуется время, сходил на балкон (как я люблю - покурить) включиться через 3-5 минут, хоть обтыкайся в него, сам включается, тыкай, не тыкай. Но от жары особо не страдали. Возможно от того, что наш номер выходил на ресепшн и другой отель (у нас утром солнца не было, только вечером) не жарко и вещи вечером сохнут, просто отлично, и анимацию не слышно (на нашем бассейне с другой стороны здания). В общем, номер хороший. Один момент: отдыхали всего 7 дней, пустила убираться всего 2 раза, чаевые не оставила в первый раз, на 2-ой раз порвали круг (надувной) случайно или нет не знаю, но очень обидно, больше не пускала.

5. Территория - очень зеленая, красивая, больше и писать нечего. За территорию не ходили.

И еще... я ступила, хотела дать чаевые персоналу..но были только крупные деньги 10-20 евро, решила на ресепшн подойти разменять - а у них там готовые монетки для размена. Как прям готовы были.. Подходите на размен - без проблем, я сказала нужен размен для чаевых персоналу.

6. А не еще про шоу надо написать - шоу скучные, одни танца (не очень профессиональные) и гимнасты (гимнасты профессиональные) + 1 раз файер шоу. (это за 1 неделю, может там есть что то интересное после 7 дня))))

п.с. маски для туристов не нужны, очень порадовало, напитки в маленьких бутылочках для всех, мороженое в пачках (упаковках). Сходите съесть печёный картофель на пляже - супер. Удачи. Отличный отель. Могу рекомендовать (хотя бы за персонал, действительно, к кому не обратись, стараются помочь и без всяких намеков (в других отелях было что приставали).

питание персонал нет очередей в бары
нет
Добавлено 20.08.21 23:22 (4 730 символов в тексте)

00:12 21.08.21

надеюсь отзыв будет полезен, я описала важные для меня моменты.

18:50 18.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова ситуация с масками вне территории отеля? Дают ли маски на ресепшене для выхода с территории отеля?

Все отзывы Екатерина (1)