Регистрация: 21.08.21
спасибо
августе 2021
06.08.21 - 13.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее расположение

Первая линия, свои лежаки, всегда без проблем искупаться. Заход галька, тяжеловато когда волны, лучше с коралками - в них как в сапогах, стабильно 3 раза в день ходили купаться. Номер у нас был 417 - невероятный вид на море , лучше конечно sea view, ветер с моря это полезно ). Да, Кемер молодежный, до 23:00 музыка особенно слышна. Балконы в отеле близковато друг к другу, спокойно в уединении не посидишь - если сосед по номеру выйдет, то увидит тебя. Номера несколько подустали - плохо закрывалась входная дверь, вешалка на балконе ненадежная, в душе нет полки даже мыло положить. Но в целом опрятно, чистенько.

Понравился персонал, все отзывчивые, милые.

Еда очень понравилась, разнообразная, не поносило )) Каждый вечер на гриле жарят мясо. Вкусные апельсины, яблоки, сливы. Арбузы нормальные, но не всегда идеал. После 13:00 приходит бабушка, печет турецкие лепешки с сыром и мясом, очень вкусно !

Вполне нормальная территория для отеля первой линии, свой бассейн, обеденные столики и на улице, и в тени, и внутри отеля.

Расположение зачетное, до любого магазина (Migros, LC Wikiki, Carrefour) 5-12 минут.

Итог - отдых в отеле понравился, турецкую 4* достоин, всем всех благ !

Хорошее питание расположение
балконы близко друг к другу
Добавлено 21.08.21 00:11 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Ренат (1)