Регистрация: 21.08.21
августе 2021
17.08.21 - 25.08.21

1.3

Отзыв написан из отеля

Этот "отдых" мы запомним навсегда!

Я и моя семья не являемся придирчивыми, но ЭТО... просто нет слов. Во-первый, размещение. Так долго нас ещё не размещали нигде, почти 2 часа на ресепшене, с учётом, что впереди нас было всего 5 человек. Администратор 1 девушка, к которой бегут со всеми проблемами. Неужели так сложно посадить человека 4,хотя бы на время заселения и выезда? Территория большая, но по сути погулять негде. Везде какой-то мусор и строительные работы. Отель позиционирует себя ещё как санаторий с лечебными процедурами, приезжают пожилые люди, люди с детками инвалидами, но,блин, ребят, нет пандусов ни для колясок, ни для чемоданов. Я в положении, извиняюсь, перла чемодан по всем лестница на территории и плюс дали номер на 4 этаже. Лифта нет! Нам дали корпус номер 7 (как сказали, самый лучший, т.к путёвка была ультра все включено). Корпус на берегу моря, с видом на него это огромный плюс. Море чистое и тёплое, пляж тоже хороший. Номера не плохие, но плохой напор воды, но это ничего страшного. Насчёт корпуса - это отдельная история, которая, если честно ввела меня в шок! Возвращались с семьёй с пляжа, был дождик. Лестницы в корпусе расположены не внутри, а снаружи. Как уже говорила, номер у нас на 4 этаже. Моя дочь шла впереди нас и буквально через 2 секунды, после тогда как она пришла и передо мной обрушивается кусок крышы! Я сначала даже ни сразу поняла, что такое, спустя мгновение только пришло осознание, что случилось. Слава богу, все обошлось! Естественно, мы с мужем пошли на ресепшен нашего корпуса, где сидит (и то не всегда) женщина хабалка. На наши возмущения дать номер директора и администрации отвечала - Я ничего не знаю, я билеты вообще продаю в бассейн. И вообще ну что вы хотели тут все так, и лифты падали с людьми. Пока я не стала орать на неё, извиняюсь матом, а муж не пошёл и не снял видео этой упавшей крыши, только тогда нам соизволили дать номер старшего администратора. Кроме тогда, если выйти из корпуса и вдоль центральной улицы, также весит кусок крыши (уже из бетона), который вот-вот упадёт туда где ходят все и стоят два бассейна. Это мы тоже засняли на видео. Дозвонившись старшему администратору, и скинув ей все видео. Нам было сказано, что корпус находится в аварийном состоянии!!! И что 24-26 числа ждут закрытия и ремонта. Мать вашу, аварийное состояние!? А вы вселяете туда людей) Вобщем нам принесли тупо извинения и сказали, что могут переселить, но наш корпус самый лучший.) Что в других я боюсь представить. Товарищ директор не связался с нами и вообще неизвестно, что это за человек. Раз такое отношение к людям. Думаю, будем решать этот вопрос по другому. И да, получается, что в корпусах нет администратора и если вдруг, что-то случится, нужна будет помощь или вопросы, то придётся бежать через всю территорию в главный 1 корпус, хотя я сомневаюсь, что там кто-то сидит круглосуточно. Следующая тема-это питание! То что пишут на сайте это бред полный, не знаю кому там было вкусно и хорошо, судя по остальным отзывам, но это жесть. Шведский стол-это одно и тоже изо дня в день. Что не доели, доедаем на обед и ужин. Либо делают, что-то "особенное" на следующий. А именно например запеканка из гречки) или на гарнир, просто обжаренный лук. 4 вида гарнира и 4 вида горячего. 4 салата (капуста с огурцами, капуста с помидорами, рис с кукурузой и что-то ещё))), 3 супа. Нет никаких сыров и колбас! На завтрак несчастная докторская и российский сыр. На обед и ужин, извините. Из рыбы, несчастная селёдка, на горячее иногда была вонючая скумбрия. Для детей никаких котлеток, отбивных или филе рыбы. Выпечки нет! Покупные самые дешёвые сушки, вафли, пряники, печенье юбилейное. Сухие булки. И самое прекрасное, в краснодарском крае из фруктов нам предложили зелёные бананы))) иногда был кислый виноград и один раз арбуз. На этом все! Это просто ужасно. Покушать можно, если голодный, но я платила 100 тысяч не за это! Так что информация на сайте это обман! Есть промежуточное питание для гостей "все включено", но одно и то же - паста, блинчики, хот-дог, бургеры и закуски. Там приятно посидеть, но каждый день кушать одно и тоже надоест. Аквапарк хороший, большая территория, чисто. Но одно несчастное кафе, на такой большой поток, в котором половины нет ничего. И чтобы купить воды или мороженое, надо отстоять огромную очередь. Алкогольных коктейлей и алкоголя практически нигде нет. Есть меню, но нет лизенции) Хотя уже август. Есть только крепкий алкоголь в промежуточном питании. Анимация хорошая, тут ребята молодцы, каждый день занимаются и с детками и взрослыми. Вобщем, уважаемая администрация Аквалоо, очень расстроенны, что выбрали вас. Обманываете людей рекламой и наверно потому что есть люди по путёвкам и лечение на том и держитесь. И кстати, находясь ещё здесь, вопрос с крышой на общей улице так и не решили, даже не огородили!

Дарья оценила сервисы

Хорошее море и пляж анимация.
Жуткое питание аварийное состояние здания отсутствие администраторов и халатное отношение к гостям отсутсивие заявленного высокая цена.
Добавлено из отеля 21.08.21 16:25 (4 796 символов в тексте)

10:00 23.08.21

Мы сожалеем, что пребывание в отеле «Аквалоо» не оправдало Ваших ожиданий, и Вы поставили столь низкую оценку. Мы приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, с которым Вы столкнулись у нас. Каждый Ваш комментарий будет рассмотрен службой качества и будет передан руководителям соответствующих подразделений для проработки.

09:40 16.09.21

Смешно!!!! Вам всем, включая директора, плевать!!!

Все отзывы Дарья (1)