Регистрация: 04.06.15
июне 2021
10.06.21 - 18.06.21

Никого не слушайте! Отдыхайте!

Как и многим в июне, пришлось искать альтернативу. Взяли, что предложили на тот момент и начитавшись отзывов, поехали с иронией..... и надеждой.

Сразу с минусов- номер старый, Но вид на море, большой балкон все сгладили.

Нам все понравилось: питание, собственный пляж, бассейны с морской водой, аквапарк!!! Не хватало ватрушек, все решает время) Если едете отдыхать, вы найдёте для себя плюсы всегда! Голодными не останетесь точно! Территория большая. Если идти по перрону вдоль жд путей, через 5 мин выйдете к местному базару. Там есть что прикупить)))

Поверьте, были в дорогих турецких отелях - там тоже есть минусы и не все столовые - рестораны)

Аниматоры ооочень стараются и в аквапарке и на дискотеке. Большие молодцы! Больше позитива отдыхающим!

Антонина оценила сервисы

Персонал пляж аквапарк территория питание анимация
Номерной фонд и долгое заселение кто приезжает днем
Добавлено 22.08.21 20:41 (752 символов в тексте)

21:08 22.08.21

Спасибо! Всем хорошего отдыха!!!

09:58 23.08.21

Уважаемая Антонина, благодарим Вас за отзыв о нашем комплексе! Мы уже занимаемся вопросом улучшения СПИР. По номерному фонду идут проверки корпусов и номеров. Еще раз благодарим Вас за отзыв!

21:11 02.10.21

НЕ ВЕРЮ

19:56 03.10.21

Ваше право! Ваши ожидания - это Ваши проблемы! А нам все понравилось! Всего хорошего)))

20:02 03.10.21

Всем хорошего отдыха!!!

19:23 18.10.21

Антонина я с вами согласен смотря с каким настроением ехать отдыхать такой и будет отдых я сам отдыхал здесь в 2020 ноябре отзыв написан в принципе ничего страшного конечно не турция с его сервисом