Регистрация: 21.08.21
июле 2021
20.07.21 - 30.07.21

Однозначно стоит того чтобы вернуться!👍

Наш отзыв про Port Nature Luxury.

Отдыхаем в турции не в первый раз, еще точнее начали ездить в турцию с 2003 года, обошли почти все отели в Ларе, Кунду и в Белеке и по немножку со временем движемся в сторону Алании и Сиде. Написали эту информацию что бы было понятно что есть с чем сравнивать, у нашей семьи есть принцип, можно сказать даже правило, что в отель где мы уже были мы больше не возвращаемся, но побыв в этом отеле и изучив концепцию мы решили пересмотреть наши правила 😃

Нам очень понравилась концепция отеля, много алкогольных напитков (почти все) бесплатны, например blue label, singleton, chivas regal, hannessy v.s и многое другое, во многих отелях где мы были все эти напитки были платными. По коктейлям в отеле тоже все очень хорошо, на лобби баре и в irish pub делают очень вкусные коктейли с красивой подачей, бар мены очень дружелюбные и очень шустрые в плане обслуживания. Обслуживание в отеле тоже очень хорошая, в особенности в ала карт ресторанах, чуть не пропустил- в отеле 5 ала карт ресторанов и ни один из них не требует резервации и денег, один из ала карт ресторанов открыт с самого завтрака (all day dining ala cart) и с самого завтрака ала карт обслуживание, второй ресторан расположен на против моря (sea side ala cart) этот ресторан открыт с обеда и закрывается на перерыв от 17:00 до 18:00 в этом ресторане кухня с уклоном на морепродукты. Есть еще 3 ресторана внутри отеля ( французский, дальневосточный, итальянский ) три разных помещения с объединенным меню, нет разницы в какой помещении вы будете сидеть, сидя в итальянском вы можете заказывать еду французского итд … Анимационные вечерние шоу интересные очень понравился шоу с мотоциклами и велосипедами, были еще несколько акробатических шоу за нах отдых, но самый запоминающийся был с мотоциклами, персонал анимации классные ребята с ним очень интересно и весело. В отель в месяц три раза приезжают выступать звезды российской эстрады, не все отели могу себе такое позволить. Номера не прям шикарные, но очень хорошие нам было довольно комфортно и уборкой били вполне довольны, убирались хорошо, полотенца меняли, постельное белье меняли, мини бар пополняли все было чётко 👌🏻.

Набравшись эмоций и кайфа в этом отеле нам хочется вернуться сюда, цена и качество просто потрясное 💯

Персонал вкусная кухня бассейн аквапарки шоу программы.
Добавлено 21.08.21 20:39 (2 320 символов в тексте)

12:41 22.08.21

Уважаемая Чынайым,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,