Регистрация: 21.08.21
августе 2021
02.08.21 - 12.08.21

Наш отдых в августе

Приехали отдыхать в этот отель всей семьей в августе. Отель замечательный!

Отель отлично подходит именно для отдыха с детьми, но при этом здесь есть много развлечений и для взрослых.

Наши ожидания полностью оправдались.

Номера в отеле замечательные, очень комфортабельные и чистые. Уборка проводится регулярно и пополняется минибар разными напитквм каждый день

Нас встретила приветливая русскоговорящего девушка, встретив нас очень дружелюбно и предоставив всю подробную информацию об отеле.

Приехали раньше времени и нас сразу же заселили, что очень порадовало, хотя обычно приходилось ждать в зоне ожидания. Взяли стандартный номер на троих и он был очень удобный и просторный. Также постоянно проводят дезинфекцию и весь персонал ходит в масках,что очень радует в наше ковидное время.  В отеле царит атмосфера гостеприимства. Весь персонал очень вежливый и внимательный.

Анимационная команда очень крутая. Каждый день они проводят интересные активити,  активити помогают познакомиться с классными людьми.

Для детишек прекрасный мини клуб. Дети приходили с поделками и дипломами очень счастливые.

По большей части благодаря анимационной команде. Ты будто приезжаешь в гости к своим друзьям. Все радушно встречают тебя по утрам, уделяют тебе время, разговоры по душам у бара, это то что больше всего понравилось здесь. Атмосфера которую создают аниматоры, это всегда было самое главное.

Вечером проводятся различные вечеринки, дискотеки с живой музыкой. Вечерние шоу мега крутые. Видно, что выступали настоящие профи. Костюмы, хореография, музыка, декорации, свет, дым. Все продумано до мелочей.

Питание разнообразное: фрукты, каши, морепродукты, мясо, детское питание подходит даже для самых маленьких.

Еда в отеле вкусная все свежее !

Огромный выбор сладостей, особенно по вечерам. На территории отеля есть кондитерская, суши-бар, 2 открытых ресторана Аля карт с разнообразным выбором блюд и интернациональная кухня на ужин (микс Азиатской, Итальянской и Французской кухонь).

Особенно порадовал ассортимент алкогольных напитков, такое встречаем впервые: имеются отдельные премиум-бары,где подают Чивас и Хеннеси.

Официанты внимательно к нам относились и всегда были готовы помочь, так что вниманием мы не были обделены.

Наша сердце также покорила новая кофейня Davidoff - кофе нереально вкусный, наверное, мы нигде такого не пробовали.

Персонал быстро откликается на просьбы гостей. Это очень импонирует.

В номере чисто было всегда, соблюдались все сан нормы. Вообще поразила чистота в отеле и скорость уборки. Столько персонала трудятся ради нашего комфортного отдыха. Это супер!

Мы остались довольны отдыхом и приедем в этот отель ещё ни раз.

Напитки еда обслуживание
Нет
Добавлено 21.08.21 20:32 (2 692 символов в тексте)

12:41 22.08.21

Уважаемая Аделина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Adelina (1)