Регистрация: 22.08.21
спасибо
августе 2021
03.08.21 - 13.08.21

Уютный семейный отель

1) Ремонт свежий или относительно свежий. Всё работает!

2) Все работники ответственно подходят к делу. Здесь важны детали: садовник, который каждое утро поливает траву, цветы, ухаживает за деревьями, убирает пожухлые листья. Уборщицы, моющие дорожки, летний душ, шезлонги, весь день снующие по этажам, в чистых униформах и с улыбкой! Шеф по кухне, очень строгий и ответственный, проверяющий, чтобы всё и все были на местах и в должном качестве. Все эти мелочи определяют отношение людей к своей работе, а значит и мы были спокойны.

3) Номер. Стандартный, постельное бельё меняют каждые 2 дня,полотенца каждый день. Голубые полотенца можно тоже менять, через ресепшн или через уборщиц. Воду в бутылках каждый день приносят, если мало, можете взять в баре, если опять мало, налить в кулере на завтраке,обеде,ужине. Если всё ещё мало на пляже выдают холодную воду в закрытых стаканах.

4) Wi-Fi ловил везде, иногда медленно, но чаще без нареканий.

5) Еда. Фрукты, овощи, зелень, все виды гарниров, всегда мясо и рыба в разных видах. Пока выбираешь, надо быть в маске и желательно в перчатке. Идея с перчаткой понравилась, так как не прикасаешься к общим ложкам. Работники отеля,включая поваров, всегда едят тут же и ту же еду! И это для нас был хороший показатель!

6) В отеле в основном немецкоговорящий контингент, на ресепшн ребята говорят, естественно,ещё на английском, и они были рады, что и мы тоже,

так как на русском почти не говорят. Русскоговорящая аниматор, а с остальным персоналом на ломаном англонемецкорусском языке жестов) Но это никак не мешало отдыху!)

7) Много пар с детьми разного возраста, много пар разного возраста, семей и компаний! Нам понравился наш отдых в этом отеле!)

Расположение персонал чистота
Явных не заметила скрытых не искала.
Добавлено 22.08.21 11:19 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)