Регистрация: 22.08.21
июле 2021
04.07.21 - 18.07.21

3.7

Нас не ждали...

Были в MinaMark Beach Resort второй раз, с 04.07 по 18.07. Мы думали, что нас встретят с распростертыми объятиями, т.к приехали во второй раз.( Когда мы приехали во второй раз в King Tut Aqua Park Resort нам дали браслеты вип-клиентов, поселили в прекрасный номер с видом на море) Но действительность оказалась куда хуже, мы такого треша просто не ожидали. Сначала дали такую конуру, собаки лучше живут. Не буду подробно останавливаться на нашем самочувствии, после длительной дороги, на ресепшене провели целый день. Потом, после денежного вливания, дали вообще жуть, № 281, с двух сторон орущая, бибикающая улица Шератон и кондиционер дующий прямо на кровать. Как жить 2 недели в таком номере? В прошлом году, при такой же путевке, номер был нормальный, вид правда был на стену, но полноценный, не конура и тихий. В общем, ночью мы переселялись в третий номер, более менее , но без балкона и миниатюрный, в котором прожили 2 недели. Персонал отеля приветливый, улыбчивый, в номере убирают каждый день, оставляют воду, чайные принадлежности, салфетки, мыльно-пузырные принадлежности, кормят вкусно, разнообразно, стараются хорошо обслужить. Территория красивая, ухоженная, садовники приветливые, работящие.

Песочный пляж с шезлонгами, есть шезлонги на крыше бара. Пляж чистый, хорошо убирается. Суперский пирс с трамплином и ступеньками, очень удобно. В баре на пляже работает прекрасный бармен Шабан, старательный, веселый, улыбчивый. Напитки оригинальные, везде чистота, порядок.

Море шикарное, теплое, чистейшее. Местоположение отеля чудесное, в центре города, все в пешей доступности. Если бы не жуткое заселение, все бы было отлично. Теперь не знаем, вернемся ли в этот отель, т.к. даже не предполагаем , чего ожидать от работников ресепшена.

Леля оценила сервисы

Расположение море пляж и его работники.
Работники ресепшена некоторый номерной фонд.
Добавлено 22.08.21 20:10 (1 757 символов в тексте)

11:41 29.08.21

Скажите пожалуйста, если прилетаешь в 8 утра, то дают браслет чтоб на завтрак сходить? Или ждать 14.00? Спасибо

22:05 03.09.21

Здравствуйте, завтрак не входит в стоимость путевки, в первый день только обед и ужин, а в день отъезда входит только завтрак, за обед и ужин нужно дополнительно платить.

07:42 25.09.21

Добрый лень. Выбираю между MinaMark Beach Resort и King Tut Aqua. Какой бы вы посоветовали? Цена у них примерно одинаковая, а вот тонкости проживания.... Признательна за ответ

20:21 04.11.21

Так это совсем разные районы по расположению!

20:23 04.11.21

Спасибо за ответ! Уже выбрала