Регистрация: 22.08.21
августе 2021
05.08.21 - 11.08.21

Мой первый приезд в Турцию

Добрый день,отель мне понравился.Добирались до него на автобусе 4 часа ,очень долго.Заселили не сразу ,не помню уже во сколько.Номер потрясающий ,хороший вид с балкона(фото прикреплю к отзыву),меняли полотенца,приносили воду питьевую за 6 дней 2 раза,по сравнению с другими отзывами нам оказывается повезло))

Не оставляйте вещи без присмотра ,деньги носите всегда с собой.

Народу очень много ,в столовой особенно во время обеда и ужина мест не остаётся ,мы или ждали пока народ поест или приходили по раньше занимать места,у них все по времени ,иногда не успевали ужинать или обедать.Еда однообразная ,на 3й день уже наскучила ,ели почти только салаты,есть так же алкогольные напитки,соки,кофе.Персонал отзывчивый ,приятный ,но не все ,постоянно здороваются с вами ,желают доброго дня и вечера )),развлекают ваших детей ,помогают найти вам места свободные .Главное не забывайте про их правила ,есть в определенных местах ,не ходить в столовую в купальнике ,за это очень ругаются .

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля ,в принципе не очень далеко ,пляж чистый ,лежаков очень мало ,тоже приходилось рано вставать что бы занять места.Пляж где-то на 3,большие камни,плиты,галька ,будьте осторожны.

Отдых в данном отеле мне очень понравился ,по началу может быть вам не понравится ,но потом вы влюбитесь ,отель без пафоса,спокойный ,люди все простые,добрые )

Шахло оценила сервисы

Персонал море кофе
Алкоголь интернет
Добавлено 22.08.21 23:46 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Шахло (1)