Регистрация: 28.09.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

Первый отдых после пандемии

Так как я турагент, мне сложно было для себя выбрать отель, все что мне нравилось, выходила за рамки моего бюджета) Этот отель я выбрала практически в последний момент.

ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали поздно вечером, дали заполнить все бланки и сказали сразу идти ужинать, так как ужин заканчивался через 15 минут. После ужина заселили за 2 минуты, есть носильщик, показали номер, все подробно рассказал.

НОМЕР - мне достался для инвалидов) Номер большой, чистый, убирались каждый день (один раз была в номере, попросила не убираться) Полотенца меняли каждый день, добавляли бесплатный мини бар (чай типа нести с персиком, минералка и простая вода 1 литр), белье не знаю меняли или нет, не следила за этим, но я и не придирчива в этом плане, главное было чисто! Ничего не украли) сейф не брала)

ОТЕЛЬ - небольшая территория, но ухоженная, чистая, персонал все время шуршит - старается, есть пальмочки, какие-то цветочки кругом. Персонал немного понимает по-русски, если сидишь в лобби, на бассейне, в столовой, подойдут спросят про напитки, принесут. На ресепшене нормальна говорит по-русски. В последние пару дней были проблемы с WI-FI, даже сообщения на вотсап плохо отправлялись, а до этого я смотрела ютуб с хорошей скоростью)

ЕДА - кормят с 7.00 до 21.00 (ночной суп с 23.00-00.00не ходила) еда разнообразная, все ее много и всем хватает, приходила на приёмы пищи как в начале, так и в конце подачи. Была курица, индейка, свинина, много разной еды турецкой, даже не знаю как называется) Много зелени, разные салаты, самый вкусный это салат из тунца! Уж не знаю это консервированный или свежий, но очень вкусно. Были роллы, но не с рыбой, а овощные. В последний день (в субботу) были креветки в большой количестве и большие по размеру, я смотрела что из брали в больших количествах все (сама не брала - аллергия) На пляже так же был бар, из еды был не только картошка фри, бургеры, но и макароны с салатами и фруктами. Мне очень понравилась шаурма) Мороженное6 давали на бассейне с 15.00 вроде. Так же и на ужине было мороженное.

БАССЕЙНЫ - горки всего 2, работали, я скатилась только с одной один раз, очередей не было. Есть нижний большой бассейн + детский. На втором уровне было басик 18+, лаундж спокойный, можно поплавать. Но в последний день понаехали русские и плевать, что 18+ там купались с детьми, пришел администратор, что-то скала им и дети все равно купались. Тут большой минус конечно! Нужно сделать всё-таки, а людям, сидеть все-таки на своих местах возле детского басика. Ваш диточка все равно будет визжать и брызгаться, и мешать отдыхать людям. Я не против детей, но не там где их не должно быть!!!

Лежаков возле бассейна всегда всем хватало, можно было не париться по этому поводу)

МОРЕ - полотенца дают с 7.00 до 10.00 , вернуть надо до 19.00. Полотенец много, всем хватает. До пляжа ходит автобус каждые 15 минут (ездила 2 раза: узнать где пляжи, просто попала на обратный путь). Идти до пляжа 7 минут (засекала) , дорого спокойная, не опасная, есть тенечек. Лежаков полно, так же всегда есть места, возле бара очень много свободных было. Море чистое, спокойное, прозрачное. Пляж классный, пологий, песок мелкий. комфортный вход в море, для детей самое подходящее. Есть так же туалет, комната для переодевания, душ с пресной водой.

РЯДОМ - есть много магазинов, ларечков и палаток. Так же есть Сиде Мол, там находиться МакДак) Покупала все сладости на подарке в магазине МИГРОС, там цены дешевле и есть состав и сроки годности. Есть какой-то клуб-бар не знаю как он, не ходила туда. Есть автобусная остановка, от нее можно добраться до Античного Сиде , стоимость поездки 1 доллар.

АНТИТЧНЫЙ СИДЕ - Обязательно надо посетить, можно без экскурсии, там очень классно, я туда 2 раза ездила) Первый раз пошла пешком (примерно полтора часа), обратно на такси 15 евро (оч дорого) , второй раз туда и обратно на маршрутке за 1 доллар. Билет в Колизей +музей стоит около 750 руб ( оплачивала картой)

Бассейны

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.08.21 12:45 (3 926 символов в тексте)

08:38 25.08.21

Марина, доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, какой этаж лучше просить при заселении. Номер для инвалида, видимо, на 0 этаже. Есть ли сырость и насекомые? Балкон был?

10:43 25.08.21

Нет, это был первый этаж (по сути второй) , балкон был, сырости и насекомых нет.

10:54 25.08.21

Спасибо! Все номера с видом на соседние отели? А какие отзывы про самый верхний этаж?

16:40 27.08.21

практически все с видом на соседний отель, есть номера с видом на бассейн, но они видимо фемели

11:11 25.08.21

Марина, вы не в курсе сколько стоит пилинг в хамаме в отеле?

16:40 27.08.21

нет, не ходила туда

17:02 27.08.21

Спасибо, Марина!

21:30 07.09.21

Отель отличный, со всем согласна!

10:46 09.09.21

Добрый день. Была свинина? Она действительно была или это опечатка??

11:02 09.09.21

Да, как-то была свинина, я сама удивилась.

11:32 09.09.21

Спасибо.