Регистрация: 23.08.21
августе 2021
12.08.21 - 22.08.21

Полное погружение в отдых и завес внешнему агрессивному миру

Отель хороший! Уютный, добрый, светлый, комфортный, зеленый! Для релакса и беззаботного отдыха!

Заселили сразу как приехали, буквально в течении получаса.

Мы не просили, но нам предоставили номер с видом на море.

Очень разнообразно и вкусно в рамках бюджетной пятерки. Очень вкусные апельсины, арбузы, овощи и сыры!Паста с курицей невозможно вкусная! И да, если приветливо общаться то всегда столик для вас зарезервирован и накрыт по-особенному. И да, все действительно профессионально, никаких тебе запросов на мессенджеры. Все четко. Персонал в масках и перчатках и на дистанции. Быстро решает все вопросы, будь то столик, подача напитков, смена музыки на танцполе, выбор закусок. Все внимательные. Я за все пребывание в отеле ни разу не вступала в конфликт. Очень заботливый и приветливый генеральный директор! Отлично потренировала свой английский.

Да, заход в море не комфортный (камни, не песок и глыбы ввиде гладких скал), но мы были на миниластах и этот вопрос снялся сразу. Почти все в коралках на пляже.

Все строго по регламенту дня:

Бенджамин кафе с кофе, алко, лепешками без очередей и печеньками

Игры с аниматорами на пляже

Мороженое, просто бесконечное. Мне кажется я столько мороженого нигде не ела, как здесь. Дети счастливы. Аниматоры зажигают всех от мала до велика.

Очень рекомендую попробовать массаж у индонезийки Венди. Миллион чувствительных точек она раскрывает. В начале сеанса уточняет на сколько сильно хочется ощущений. Регулирует, спрашивает. Говорит на английском, но понять и сказать в ответ может даже ребенок 5 лет.

Мне понравилось также как выполняются поручения персоналу от старших менеджеров. Без лишних слов.

Не скупитесь на новые корпуса, не пожалеете.

Анимационная команда Ахмет в ресторане диджей и его музыка номера программа дня паста индейка Бенджамин кафе своей атмосферой и вкусным кофе под могучим деревом быстрое заселение
Шум от дороги в корпусе близ моря смена полотенец пляжных за деньги.
Добавлено 23.08.21 13:44 (1 712 символов в тексте)

13:36 26.08.21

Согласна на все 100%%%