Регистрация: 20.06.14
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

Уже скучаю по прекрасному отдыху :)

Были в отеле в середине августа. Заселение моментальное, при доплате номер поменяли с видом на море. Мне есть с чем сравнивать и хочу сказать спасибо персоналу за отлично организованный отдых моей семьи! Засыпать и просыпаться под шум волн - просто великолепно! Обедать на веранде с видом на море, пальмы - невероятно приятно!

Про питание. Часто читала, что в отелях экономят на отдыхающих, кладут маленькие порции и т.д...здесь же, наоборот, тебя не отпустят голодным )) шутливо предложат добавки и поднимут настроение! Еда очень вкусная, сытная и свежая. Ниразу не было проблем с пищеварением )) Грязные тарелки моментально убирают со стола, телеги с грязной посудой никто перед носом не катает. Приборы в индивидуальной упаковке.

Номер. Все исправно работало, никаких нареканий. Наш номер был на крыше, что слегка удивило, но он не стал от этого хуже. Минус один, сидя за столиком на балконе не видно моря, только стоя.

Анимация. Анимация рассчитана в основном на детей и то вечером, для взрослых иногда приглашаются артисты, но не каждый день, при нас было только пару раз за неделю. Днем проводят спортивные мероприятия в бассейне и на суше. Видно,что стараются, но в этом направлении есть куда двигаться.

Про уборку. Номера убирали качественно, вообще не к чему придраться, персоналу огромный респект, постоянно радовали фигурами из полотенец и украшали свежими цветами свои произведения))

Про пляж. Уже многие написали, не буду повторятся. Да, вход плиты, довольно неровные и скользкие. Но небольшие бухточки есть вдоль побережья и без песка вы не останетесь. Мы накупались вдоволь, поразглядывали крабиков, поплавали и делали все что нам заблагорассудится. Когда штормит вывешивают красный флаг, но в море все равно не запрещают заходить, рядом с песчаной бухтой всегда курсировали спасатели, возможно из соседнего отеля.

Про навязывание услуг в отеле. Это не новость, это везде так. Есть навязчивый товарищ, предлагающий шопинг за мехами и куртками и дама предлагающая хамам. Тут уж выбирает каждый для себя, нас слегка напрягало, так как сразу дали понять, что не планировали пользоваться данными услугами.

Шопинг. В минутах 15-ти ходьбы есть автобусная остановка, где автобус №50 за 1 доллар довезет до аутлета и торгового центра, где можно прикупить за лиры все необходимое. Вход в автобус в последнюю дверь, выход в переднюю с одновременной оплатой. В минутах 10-ти пешего хода от отеля есть небольшой маркет Мигрос на заправке, где можно прикупить средства гигиены, продукты по нормальным ценам. Также недалеко есть обычные сувенирные лавки, но это на любителя, народу там нет, зазывают активно.

Экскурсии. Брали обзорную экскурсию от Анекса и слегка разочаровались откровенным разводом. Помимо прочих достопримечательностей отвезли в иконную лавку и какую-то плантацию, где за бешеные деньги впаривали иконы, вино с небывалыми свойствами, чай (который развели до вашего прихода из порошка повкусней, а продавали дешевую чайную труху), всяческие сиропы, масла. После, всю это продукцию мы встречали повсеместно за гораздо меньшие деньги и над нами реально посмеялись, когда мы нахваливали этот прекрасный вкусный чай (который нашли в такой же упаковке в другом месте) и порывались купить за такую выгодную стоимость, тогда при нас развели порошок с таким же вкусом как давали на дегустации. Обидно, что бизнес строится на обмане, будьте бдительны и не давайте себя обманывать.

Коронавирус. В отеле измеряли температуру на входе в столовую и просили надеть маску. Вне территории никто ни разу не спросил наш хес код и другие бумаги, что мы оформляли в связи с ковидом. Вообще контроля с этой стороны в Турции особо не наблюдалось. Маску просили надеть только в торговом центре.

Елена оценила сервисы

близость моря номера уборка свежая и вкусная еда ухоженная чистая территория
навязывание дополнительных услуг (но это придирки)
Добавлено 23.08.21 20:25 (3 694 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)