Регистрация: 08.06.16
августе 2021
09.08.21 - 23.08.21

«Геленджик»

Про отель, пущенный на самотек…

Если Вы не привыкли к низкому сервису и не любите отдыхать среди деревенщины, то сюда ехать точно не стоит. А теперь по порядку….

Отель не видел реновации уже много лет. Номера потрёпанные, мебель а-ля бабушкина квартира, сантехника донашивается…на дверях облупившаяся краска, в щелях которой затаилась мирно грязь. Есть телек, он висит на стене и он даже плоский…думаю, он сам гордиться своим внешним видим, потому что он единственный помогает немного придать современности обветшавшей мебели. В номере есть огромный платяной шкаф из, видимо, ценных пород дерева, раз его не хотят заменить на что-то поновее.

Кровати с придавленными матрасами и скрипучими основаниями. Берегите позвоночник!

Сервис, конечно, порадовал! Вы любите теплую колу, спрайт и фанту? Отлично! Надо брать😆ни разу за 14 дней не было холодных напитков. Не шучу. Это касается и пива. Про крепкие напитки писать не буду, потому что не люблю, но их даже страшно брать здесь….какое-то пойло в пластмассовых бутылках….Вино 🍷 . Его здесь просто нет. Решили купить. На нас посмотрели, как на инопланетян…Здесь редко покупают вино….Достали бутылку из какого-то шкафа под замком.

Еда здесь отвратительная, каждый день одно и то же (картошка, фасоль, тушеные в томате овощи) Мясо нужно искать, за ним всегда выстраивается километровая очередь из голодных постояльцев. Курица есть, но ее сметают сразу, не успеет она закудахтать в лотке. Рис каждый день, ешьте на здоровье! Помидоры здесь тоже нарасхват. Из фруктов финики, которые собирают с местных отельных пальм. Апельсины и какой-то суп из кусочков дыни и яблок. Бывает невкусный арбуз, за ним надо стоять в очереди к специально обученному человеку в белом колпаке, кладет дозированно Вам на тарелку. Кстати! С мясом такая же фигня, получишь порцию только от шефа.

Соки фреш только за деньги. Соки здесь для олдов, то есть а-ля юпи и зуко. Последний раз пила в лет 10.

Персонал хамит, потому что отдыхающие хамло. Мы везде оставляем 2-5 долларов чаевых. Каждый день. Ну, так принято во всем мире. Но не думайте, что за чаевые Вы получите холодный напиток. Здесь же народ думает, дал в начале отдыха доллар и тебя должны облизывать до от’езда. Люди отдыхают неискушенные, редко выезжают, мало видят. Жрут, что жрется и пьют, что горит. Только так я могу обусловить их поведение в отеле. Большинство не понимает, что ресторан это не столовка. Не знаю, как Вам, но, придя в ресторан, мне противно смотреть на мужчин в резиновых поношенных сланцах, штанах с вытянутыми коленками времен хануриков двора СССР, на баб в купальниках и поверх в сетках-кольчугах…прям ходячий секс. А какие здесь застолья! На столах столько еды, сколько невозможно с’есть. Половина этой еды остается на тарелках после того, как барье попотчевало. Еще. На одну тарелку кладут все, что можно унести и потом жрут из этого свинарника….может, даже хрюкают 🐷 Пролетариат. Шариковы.

Аквапарк - это зоопарк! Взрослые люди бронируют с утра себе ватрушки для горок и никому их не отдают (помните талибов на батуте и на аттракционах?) Их двойники есть в этом отеле. Кстати, потом они держат это круги возле себя на лежаках, а сами не катаются. Один взрослый быдло-мужик взял у сына тубу, чтобы один раз прокатиться и не вернул…ребенок стоял ждал…

Интернет? Слишком много хотите. В 21 веке он есть только в лобби, и то он медленный.

Чистота? Ну, за стол садишься, а на нем крошки от чужого хрючева. На полу то же самое.

Море да, хорошее. Песок. Вход в море отличный. Хургада тем и хороша, что здесь песочные пляжи. Но море мутное. К кораллам нужно подплывать близко-близко, чтобы рассмотреть. Нет, это не потому что у меня плохое зрение☺️

В отеле нет европейцев, кроме поляков…Они не вынесут такой сервис и такой контингент.

В общем, отель для тех, кто не знает, что такое нормальный 5 звездочный европейский или американский сервис.

Турпакет стоил на троих 180.000₽ на 2 недели. Мы не ждали ничего уникального за эти деньги, но и уровня 2* тоже никак не могли предвидеть. Сгладили мы наше пребывание потраченными сверх путевки 1000$.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Море пляж
Сервис контингент состояние отеля
Добавлено 24.08.21 19:42 (4 207 символов в тексте)

18:14 30.08.21

спасибо за отзыв,только хотели поехать туда((((

19:59 01.09.21

АНТИСАНИТАРИЯ, хамство, кругом грязь и разруха!

11:52 03.09.21

Вопрос лишь один: зачем туда поехали? Только не говорите, что не знали, что все так плохо.

21:14 08.09.21

Уааахахааааа!!!Великосветская дама не желает жить с колхозниками!?Так подороже выбирайте себе отдых!))

18:10 10.09.21

1)Вы были в Геленжике???);2)Зачем давать чаевые,если разницы нет??);3)Вы не знали,что тут будут соотечественники???;4)интернет-купить местную симку-не судьба??или слишком сложно для Вас?)

08:04 13.09.21

Вам надо минимум в Риксос лететь))

22:53 19.09.21

Если все так плохо,то почему на фото лица такие довольные?

13:50 29.09.21

Согласен с комментом на все 100! Отель дичь, каких поискать, был там как-то давно и за не очень большие деньги. Ехать сюда крайне не советую!

Все отзывы Анна (1)