Регистрация: 05.02.18
июле 2021
26.07.21 - 02.08.21

без питания

Покажу пляж отеля

Добрый день, отдыхали мы семьей в соседнем отеле Raymar, но случайно с мужем гуляли и забрели на територию данного отеля Alarcha, хотела сказать что отель очень красивый, стильный, все новенькое, шикарная огромная детская площадка для детей, там же мини клуб с панорамными прозрачными окнами, рядом сцена на которой по вечерам проводились шоу, со слов отдыхающих немного хромала детская анимация в отеле, спишем на то, что отель только в июле открылся.

Главное чем хотела поделится для желающих приобрести тур в отель это пляж, чистая голубая вода, но в нашу неделю отдыха постоянно штормило, заход в море достаточно крутой, буквально метр и уже глубоко, для совсем маленьких деток не рекомендую. Дети все купались с кругами, нарукавниками, матрасами и тд.

Также пляжная полоса делится на 2 части, 1 часть это песок (на котором расположены шезлонги) а ближе к морю и заход также камяной, больно и не приятно, когда жара 40 грасудов эти камни нагреваются и без тапок пройти к морю невозможно, выход есть- коралки. Но когда штормило камни с берега сносило в воду и ударяло прям по ногам. За спиной этого отеля находится река, иногда слышен был запах от реки, также купаясь в воде прям рядом с этим местом, чувствовалась смена течений холодная/теплая) Фото прикрепляю, сделаны утром на рассвете пока не было людей на пляже)

в 10 минутной ходьбе можно пройтись к их местным магазинам одежды. текстиля, сладостей, прям напротив отеля не большой тц Алара базар, супермаркет, одежда, сувениры, турфирмы с экскурсиями. В 10 минутах езды тц Сохо аутлет с брендовой одеждой (вайкики, адидас, страдивариус, пулл и много других) также там рыночки рядом есть с выбором ассортимента побольше чем рядом с отелем, вдруг кого шопинг интересует)

Мой вывод такой, для взрослых отель подойдет хорошо, для деток так себе, я отдыхая с ребенком 4 года больше бы на такой пляж как у этих отелей не вернулась бы.

новый стильный большая детская площадка
пляж каменистый
Добавлено 25.08.21 10:44 (1 894 символов в тексте)