АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3711
Фото: 5
433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
10.08.21 - 23.08.21
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вроде и хорошо, но плохо.

Приехали утром, успели позавтракать, заселению помогли 30 зелёных фантиков.

Номер 3111: (+) - кондиционер в обоих комнатах(работали без нареканий), большой балкон, в одной комнате телевизор (каналов около 70, русских с 10), холодильник, сейф (бесплатно)

(-) от предыдущих постояльцев досталась пепельница с окурками на балконе, интересно сколько следующих посетителей их увидят. в ванной стекло от брызг до половины, приходится душ принимать очень аккуратно, что бы не залить пол. на 4 человек принесли только 2 больших полотенца, для ног было только 1 раз, меняли только 1 раз.

Столовая (рестораном назвать это место сложно): питание нормальное, но так чтобы пойти за добавкой не было. В обед и особенно на ужин огромная очередь, точнее две. Много сладкого, фруктов не особо (арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград, редко резанные апельсины). На ужин часто не хватало места. В той части что на улице каждый курильщик считал долгом после еды, а порой и перед, покурить.

Бассейн и территория: небольшие, две горки, бар, детская площадка (на солнцепёке, детей на ней не замечал), теннисный корт, пинг-понг, зона вечерней анимации.

Пляж: дорога на пляж широкая, но постоянно кто нибудь едет, то машина, то автобус, то мотоцикл, и несколько помоек вдоль дороги, сам пляж песчано-галечный небольшой, но больших проблем с местами не наблюдал, шезлонги с матрасами и зонты (бесплатно), бар - только пиво и газировки. Вход в море главный минус пляжа, в 3-5 метрах от берега начинаются камни иногда острые, там где камни очень мелко, поэтому если нет спецобуви и когда вода уже взбаламучена, лучше осторожно переплывать, не пытаясь встать, по крайней мере пока не разведаете вход. Буйков нет, поэтому иногда близко подплывают катера и гидроциклы. Море очень тёплое, можно весь день пролежать на воде. Думаю что таким оно будет как минимум до середины октября (в прошлом году отдыхали в соседнем отеле в октябре)

Отель: 7 этажей, 6 номера, на первом (по кругу слева направо) диванчики, магазин кожи, столовая с зоной на улице, лестница (вниз в хамам, вверх в номера), лифт (работают м е д л е н н о), выход к бассейну и на прилегающую территорию и к зоне столиков, там обычно курят, диванчики (много), бар единственный в котором есть все заявленные напитки (аппарат с цветной водой, кофемашина, чай, собственно сам бар (газировки, пиво, водка, виски, ракия, джин, бейлис, мартини, малибу) были в наличии почти всегда), снова диванчики, туалет, служебные помещения, ресепшн.

Персонал: те кто работает руками заслуживают оценки отлично, особенно работник пляжа (постоянно убирал и поправлял, в общем пока он на пляже, там порядок) и девушка в баре отеля (русский хорошо понимает и весёлая). Те же кто по долгу службы должен решать проблемы, работают вяло (при заселении вымораживали деньги за номер, при выезде 15 минут ждал весы (но хорошо что они есть), но единственное обращение так и не было решено (при заезде обратил внимание, что Российский флаг перевёрнут, о чём уведомил сотрудников и получил ответ, что исправят. На следующий день с этим вопросом обратились к отельному гиду, в результате дали ответ, что это флаг Сербии, а их флаг имеет те же цвета, только в обратном порядке, но на вопрос, а где тогда герб который есть на флаге Сербии ответить не смогли.

WiFi на первом этаже есть бесплатный, в других местах можно пользоваться платным 10 дней 12 фантиков или около того, если планируете много путешествовать или ходить по магазинам, то рекомендую сим карту приобрести или поставить на телефон офлайн навигатор и переводчик

Владимир оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер море
Минусы отеля
Очереди за едой вход в море дорога к морю только в баре отеля есть все напитки.
Добавлено 25.08.21 15:52 (3 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)