Регистрация: 25.08.21
Читательский охват:
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
августе 2021
06.08.21 - 15.08.21

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули не плохо но нас поселили в 1 день в другой отель...

Отдохнули не плохо но нас поселили в 1 день в другой отель а потом дали номер с видом на трубы и поломаным кондиционером соки были слегка розбавленными и был попался арбуз с плесенью а так все отлично к морю не далеко виды отличные бассейн не плох хотя рекомендовал бы чистить его по чаще обслуживание тоже не плохое хотя многие даже английского не знали но в целом очень понравилось

Илья оценил сервисы

дали номер с видом на трубы был попался арбуз с плесенью я рекомендовал бы чистить бассейн по чаще соки были слегка розбавленными
Добавлено 25.08.21 23:11 (387 символов в тексте)

17:10 27.08.21

Добрый день,спасибо за отзыв. Питание- шведский стол? Или очередь с пустыми тарелками к сотруднику ,который накладывает порции? И про пляж вопрос- лежкаов хватает,навес есть? Вход в море удобный?

13:54 03.09.21

Еда находится в витринах, стоит огромная очередь из туристов, и 1 сотрудник накладывает в тарелку. Но, к сожалению, совсем не то, что ты ему показывал, а назло, все наоборот. В итоге у меня на столе постоянно было по 4-5 полных тарелок со скисшей некондицией, холодными макаронами с картошкой в уксусе и пр., что я не просила. Я не нашла способ пояснять обслуге, что мне нужно, пальцем покажешь - берет из соседнего лотка, названия они не знают ни на каких языках, в автомате с соками всегда одно и то же - спросил яблоко - льет вишню, спросил вишню - льет ананас, вместо кофе чай и пр. Такие у бандерлогов игрища. Причем их на раздаче целая отара, шт 6-7, а еду выдает 1. На пляже всего 15 лежаков, закреплены цепями, чтобы быть всегда на солнце, так что если хочется быть в тени - придется на песке сидеть в грудах бутылок, окурков и пр.мусора. В отеле в 2х корпусах примерно 400 гостей. Вход в море - огромные камни, валуны, довольно таки скользкие, но есть прямо у их пляжа пантончик небольшой, с него нормально можно войти сразу на глубокую часть. Жаль только, что этот пантон - место тусовки разномастной шушеры со всего поселка, особенно по вечерам

Все отзывы Илья (1)