Регистрация: 25.12.11
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Не плохо,но и не WOW.Не вернёмся во время ковидных ограничений

Отдыхали 7 ночей, двое взрослых и подросток 12лет.

Заплатили Пегасу 160 тыс, за двухкомнатный Фэмили сьют, с видом на сад.

При заселении около 11 утра нам сразу предложили заселиться в номер с видом на море, за свободное пожертвование 30$.

Номер хороший.

Вернусь к аэропорту Анталья.

По прилёту Вы попадаете в жуткую толпу, стоящую, чтобы шлёпнуть визу в паспорт .Мы стояли 2 часа.Отель был последний, 7 по счету, поэтому ехали 1,5 часа от аэропорта - не ожидали.

Кстати, Пегас обратно предлагает индивидуальный трансфер, мы взяли за 42 $ и доехали за 35 мин. А на 10 человек он стоил бы 52 доллара. Но это не помогло,в аэропорту на сдачу чемодана простояли почти 1,5 часа ,чуть на рейс не опоздали.

Состав отдыхающих 90%- русскоязычные. Аниматоры, девушки на рецепшн говорят по русски.

Важно, что отель Цезарс Темпл в Белеке, в связи с короновирусной инфекцией закрыл ВИП пляж, кальянную и зоопарк.

⠀Это самый большой минус .

Учитывая то, что особенностью этого отеля является река, которая охлаждает и мягко говоря делает мутной воду на основном пляже.

Маски и очки можно оставить дома, вода мутная всегда.

Всегда плавает много мусора, веток, обрывков бумаги и тряпок.

Вечером почти всегда волны.Которые утаскивают песок и оголяют гальку.

Знали это и надеялись на ВИП пляж.

Но туда тепепь не попасть, потому что единственный катамаран сломался.

Но мы успели.

Слева на берегу - водные виды спорта и мы брали поездку на катере на водопад Антальи.Когда искупались в прозрачном море, то захотелось ещё.

И я попросила нас отвезти на чистый пляж.

За 20$ отвезли туда и обратно ( вот здесь катамаран и сломался)

на закрытый ВИП пляж, через речку вонючку.

Чистая прозрачная вода,вход в море песчано галечный + вулканические плиты.

На этот пляж свободно проходят люди из соседних отелей,но не из нашего.

Многие были в черных браслетах, которые дают при предъявлении Сопроводительного письма, распечатанного из ТорHotels.

Раньше только их пускали на Вип пляж.

Теперь только + 2 ресторана.

В отеле Цезарс Темпл несколько ресторанов.

По черному браслету можно ходить в ВИП, где нет толпы и все достаточно спокойно.

Еду везде раздают через ленту официанты.

Выбор есть и рыба и мясо, фрукты и сладости.

Хотя чтобы получить выбранное блюдо приходиться приложить усилие.

Слова чуть-чуть, немного, один на любом языке не воспринимаются.

Официанты кладут столько, сколько им вздумается и то,что хочется им,а не то во что тыкаешь пальцем.

И уже не удивляешься, когда на просьбу: Red apple, получаешь жёлтую грушу😜.

Отель, несомненно хороший, но второй раз сюда можно будет поехать только когда закончятся Ковидные ограничения.

⠀В основном, из за грязного моря.

Анимация

Номера территория бассейн спа горки
Грязное море речка вонючка закрытый ВИП пляж галечный вход в море и сразу глубоко. узкая полоса мелкого моря
Добавлено 26.08.21 13:49 (2 790 символов в тексте)

14:35 28.08.21

Интересно,а почему его не проверили и он не виден в ленте отеля?!?

19:20 30.08.21

Извините, а что значит при предъявлении сопроводительно письма топ хотелс?

08:17 01.09.21

Если поставить отметку в ТопХотелс,что едешь в отель,то в личном кабинете появится сопроводительное письмо.Его нужно распечатать

13:28 02.09.21

Регистрируетесь на TopHotels (это уже сделано, насколько понял),на данной страничке отмечаетесь что планируете ехать в этот отель и в какие даты.На почту после этого должен прийти сертификат от topHotels - который распечатываете и берете с собой и при регистрации в отеле предъявляете на ресепшн.Для того чтобы поставить отметку "Я еду" зайдите на профиль отеля, и поставьте отметку при клике на "Поедут в отель" или "Собираетесь в отель", добавив информацию о планируемой поездке. После добавления отметки на адрес электронной почты, указанной Вами при регистрации, придет письмо содержащее, в том числе, ссылку на сопроводительное письмо. Увидеть и распечатать сопроводительные письма также возможно в Личном кабинете, в разделе Лог всех сообщений.

Все отзывы Екатерина (16)