Регистрация: 15.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
29.07.21 - 06.08.21

Наш супер отпуск 2021🔥🥂 отдыхали мы...

Наш супер отпуск 2021🔥🥂 отдыхали мы с 29 июля по 6 августа с тремя детьми. Правда старшей дочке 20 лет😂 По приезду в отель заселили очень быстро. На ресепшен были очень доброжелательные девушки, все заполнили быстро и все нам разъяснили. Отель уже с холла покорил своим убранством и чистотой.

Для гурманов этот отель будет очень даже хорош, ведь разнообразие еды в нем необыкновенное. Десятки видов сыра, хлеба, кофе, рыбы, мяса, сладостей, фруктов. шведский стол в основном ресторане. И в ресторанах с чёрными браслетами . Мороженное каждый день с 14 ч Также есть ресторан на улице отдельный и снек -бар, где дают пиццу и шаурму, гамбургеры, картошку фри. Голодным остаться просто невозможно.

Уборка была ежедневно, без напоминаний. Мини-бар пополняют тоже ежедневно. Так же понравилось, что приносят не только шампунь, мыло и гель для душа, а еще кондиционер для волос и лосьон для тела. Бассейнов взрослых 2. Один около главного входа, 165 см глубина, большой. Второй около вилл, 140 см глубина, и водные горки в нем. И есть крытый бассенй. Детских бассейнов 3 штуки. 2 из которых находятся при взрослых бассейнах, один в детской части отеля, с детскими маленькими лежаками и 2 водными горками. Детская часть отеля хороша. Все покрытие либо трава, либо резиновое покрытие. Помимо бассейна в деской части много разных домиков для детей, даже спальня есть.

Есть отдельные туалеты детские, которые сделаны как расноцветные домики-грибы. Детская комната с лабиринами, батут бесплатный, карусель, работает в основном вечером. С утра детская гимнастика, вечером мини-диско в амфитеатре. Для детей отель идеальный.

Есть отличный фитнесс, много современных тренажеров. Также есть йога, водная гимнастика, боча, дартс. Есть 2 волейбольных поля, одно на траве, другое на взрослом пляже на песке, также есть поле для футбола, для большого тенниса. Столы для малого тенниса и мини-гольф. Анимация нормальная, детская поинтереснее. Взрослая, как сказал муж, могла бы быть и интереснее. Но мне и так понравилась!

Питание отличный аквапарк чистое море
Минусов не нашли
Добавлено 26.08.21 12:23 (2 037 символов в тексте)

12:46 31.08.21

Добрый день! Выбираю сейчас отель для поездки с ребёнком 5 лет и мужем. Подскажите, про этот отель некоторые пишут негативные отзывы, действительно там грязное мутное море из-за впадающей речки, плохая кухня и ротовирус?

Все отзывы Анна (1)