Регистрация: 11.06.12
августе 2021
04.08.21 - 16.08.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Помойка!

Отдыхали с семьей в августе, прокляли все! Антисанитария полная: уборку в первую неделю в номере нам не делали совсем! Потом только простыни на кровати расправляли, ни пыль, ни сантехнику, ни полы даже не разу не мыли!

Рядом с номером вечно стояла телега для уборки полная мусора и грязного белья.

Из одного корпуса в другой переходить через дорогу и мимо помоек, которые не ландышами пахнут...

Еда просто УЖАСНАЯ!!!!

Все как для свиней! В столовой грязь, столы жирные, тарелки и стаканы грязные, с остатками пищи. Даже в баре столовой бокалы грязные, со следами губ от предыдущих людей....

В бассейне вода мутная от грязи, даже ног и дна не видно. Вокруг кучи мусора, стаканчики, никто не убирает. Лежаки настолько грязные, что цвет не разобрать.

Детской анимации нет, кроме 20-30 минут минидиско. Да и в принципе, аниматоров только вечером на 1 час и видно.

Пляж грязный, лежаки тоже...

Но самым финишом стало то, что они подключили водопроводную воду без каких либо фильтров к куллерам и аппаратам с газировкой! Большая часть отеля слегла с отравлением, мой муж попал в больницу на сутки!!!

Вердикт: если вы хотите испортить не только отпуск, но и подорвать своё здоровье, заплатив за это еще и деньги, то смело приезжайте!

Мы после такого отеля про Турцию вообще слышать ничего не хотим!

Юленька оценила сервисы

Их нет!
Грязь плохая еда отсутствие анимации отсутствие сервиса отсутствие интернета клиентоориентированность на нуле
Добавлено 26.08.21 17:45 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Юленька (2)