Регистрация: 13.09.20
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21

РЕКОМЕНДУЮ! Отличный отдых в отличном отеле FUN&SUN FAMYLY Albatros Palace 5*,Египет Шарм-эль-Шейх.

Хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отдых, проведенный в отличном отеле

FUN&SUN FAMILY Albatros Palace 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх.

Мы отдыхали по концепции FUN&SUN с мужем и двумя детьми возраст 5 и 7 лет.

Номер нам дали семейный, состоящий из двух комнат( хотя оплачен у нас изначально был за однокомнатный обычный стандарт с 1 комнатой) чему мы были очень рады, спасибо персоналам отеля, красавице ЛЕСЕ отдельное огромное спасибо!!! Очень приятная девушка!

В номере был свежий ремонт, большие телевизоры в каждой комнате с русскими каналами, дети смотрели свои мультики по каналу Карусель. В одной комнате две довольно широкие односпальные кровати, в другой была большая двуспальная кровать.

Мебель вся новая, чистая. Был большой шкаф купе и в нём сейф.

Душевая супер, пять положении душа, шампуни, гели для душа , лосьон для тела и мыло все было, даже станок для бритья по просьбе мужа принесли.

Так же был в номере чайник, запасы чая, кофе, вода, кола, спрайт и миринда местного производства. Уборка была ежедневно.

Территория отеля ооочень большая, чистая, ухоженная, очень понравилась территория отеля а так же много бассейнов разных, есть свой аквапарк с горками для взрослых и для детей разных возрастов, все продумано, предусмотрено.

Мы ,как гости отдыхающие по концепции FUN&SUN, пользовались 5 ресторанами плюс 1 итальянский a la carte(надо предварительно записываться в ресторан a la carte ) лобби барами обоих рецепций, десерт баром и коктейль барами всех бассейнов. Все было очень вкусно, курица, мясо, рыба, десерты, мороженое всё вкусно, голодными тут точно не останетесь!

Мы кушали во основном в своём ресторане SUNNY тут по мимо шведского стола обслуживали официанты приносили соки, кофе, чай хотела отметить одного из официантов доброжелательного у которого всегда была добрая улыбка на лице, Mostafa El Sayed его зовут, спасибо ему большое!!!

А так же в этом же ресторане SUNNY имеется TOUKAN BUFET где мои дети садились отдельно у них был свой уголок питание, маленькие детские столы со стульями.

Так же у них был TOUKAN KIDS KLUB куда можно было водить, оставлять детей, аниматоры развлекают, у них своя программа на неделю работают с 10 утра до 10 вечера.

Аниматоры TOUKAN молодцы!!!

Теперь насчёт МОРЕ, море чистое, теплое! Есть песчаный заход у берега

или же с понтона дают жилетки можно со своими масками любоваться красивыми кораллами и разными красивыми рыбками. Море супер!!!

Ещё мы брали экскурсию на целый день у своего гида TUI

ездили в заповедник Рас Мохаммед на дайвинг было круто! Прилететь в красное море и не попробовать дайвинг мы не смогли, это нечто, очень понравилось, не передать словами погружение в море, красивые коралловые рифы, рыбки во круг тебя и тебя снимает на фото и видео профессиональный фотограф потом можно купить у него фото, видео. Это незабываемая память о красном море!

Будете в Шарме обязательно займитесь дайвингом.

Кажется написала всё о чем хотела поделится может кому то будет полезен интересен мой отзыв, если летите отдыхать в Египет очень рекомендую этот отель но именно по концепции FUN&SUN если едите с детьми тут больше привилегий. Обязательно еще вернёмся!!! Всем такого же отличного отдыха!!!

Aida оценила сервисы

Море территория отеля пляж номер питание сервис для детей.
нет не заметила
Добавлено 26.08.21 23:37 (3 191 символов в тексте)

15:52 02.09.21

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, отельный вай-фай хорошо работает или лучше купить симкарту?

17:26 02.09.21

Фай вай работает хорошо по всей территории отеля.

17:34 02.09.21

Спасибо!

01:03 09.09.21

Здравствуйте. А вечером диско есть для взрослых?

09:02 24.09.21

Здравствуйте да есть

10:49 11.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть какое-то детское меню?

09:02 24.09.21

Здравствуйте был детский шведский стол отдельные столы стулья детские Tokan buffet называется

Все отзывы Aida (5)