Регистрация: 27.08.21
августе 2021
13.08.21 - 24.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск удался

Отличный Отель .Большой, аккуратный. Находится прямо на пляже. Пляж и территория отеля в идеальном состоянии. Пляж очень большой, красивый и чистый. Наш номер был стандартный с прямым видом на море 1345 с современной мебелью . Номер убирали каждый день, уборка была отличная, полотенца меняли каждый день. Хотелось бы отметить девушку по имени Songül. Очень дружелюбная и весёлая. На Ресепшен если возникали какие либо вопросы всегда помогает девушка по имени Анна. Спасибо ей огромное. Еда в Ресторане была очень изобильной и качественной. Парень по имени Adem и остальные ребята к сожелению их много и неудалось запомнить все имена были очень хорошими и шустрый.В Отеле в Баре хочется отметить сестрёнок Nur и Humeysa и парня Halil ну они вообще превзошли все ожидания очень весёлые, дружелюбные и шустрые,им отдельное спасибо.Очень жаль было с ними расставаться. 12 дней нашего отпуска в этом Отеле несмотря на ограничения Пандемии прошли очень хорошо.Спасибо всему Персоналу.Дай Бог вам всем Здоровья.

Пляж Территория Персонал Уборка
На Ресепшен некоторые непонимают немецкий и русский
Добавлено 27.08.21 13:06 (1 022 символов в тексте)

16:29 27.08.21

Супер

09:00 28.08.21

Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова

Все отзывы Valentina (1)