Регистрация: 10.02.14

спасибо
сентябре 2021
05.09.21 - 14.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в BELLA

Прилетели по расписанию, в отель приехали 19 часов. Заполнили документы, дали ключи от номера и пошли на ужин. Вечер провели отдыха от дороги. Утром пошли на разведку где и что находится, где ресторан и бар у бассейна уже знали. Получили пляжные полотенца и на пляж. Места много, шезлонги свободные всегда есть, но зависит от линии до моря. Первые ряды заполняются до 9 утра. Пляж отличный, песок. Чтобы поплавать нужно было отойти от берега метров на 25-30.но в море поджидал сюрприз от кусающих рыбок. На пляже игры с 10.30, боча и волейбол. Пару дней были волны. Вода тёплая. В баре на пляже всегда можно было пообедать, суп, макарошки, бургеры, куриные ножки, крылышки, овощи, фрукты. Про бассейн ни чего не скажу не был там. Еда очень даже приличная. На ужин всегда что-то новое. Много рыбы, тушёная, жареная, на мангале. В один из вечеров давали креветки, красную рыбу на мангале, соленую красную рыбу, салат из креветок. Персонал отзывчивый, не хамит старается помочь в возникающих вопросах. Бары и бармен с официанта и работают на отлично. Отдых очень понравился, спасибо персоналу за хороший отдых.

Алексей оценил сервисы

Пляж питание персонал.
Не нашел
Добавлено 15.09.21 10:35 (1 107 символов в тексте)