Регистрация: 25.09.20
июле 2021
05.07.21 - 15.07.21

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прочитав все отзывы, решила оставить тоже, хотя ранее этого...

Прочитав все отзывы, решила оставить тоже, хотя ранее этого не делала. Мы провели десять дней прекрасного отдыха в данном отеле ( с 05 по 15 июля), соглашусь, что отель до 5 ки не дотягивает, но для нас здесь было все великолепно: территория, ресторан, близость к морю.отель устал. отель тяжело перенёс пандемию, но персонал очень старается. стандартный номер в четырех этажном крыле, балкон выходит во двор, на бассейн, поэтому звуки праздника хорошо слышны до полуночи. Мебель в номере чистая,но можно уже задуматься об обновлении,но всё хорошо работает, сантехника тоже , но требует постоянного внимания, так как современные сантехиздения не рассчитаны на интенсивную эксплуатацию.

территория не большая, но ухоженная. пляж галька, есть пирс, несколько рядов с навесами от солнца, лежаков много. бассейн небольшой, есть водные горки.

Главный ресторан - персонал старается, грязную посуду убирают быстро, персонала на выдаче много, но иногда возникают очереди, но тут часть вины и гостей, а не только персонала. Посуды хватает, но пандемия иногда преподносит не понятные решения,но это мелочи.Хочу выразить благодарность персоналу и аниматорам отеля во главе с Буньямином.

Добавлено 27.08.21 15:46 (1 177 символов в тексте)

10:45 01.09.21

Уважаемая Анна!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Анна (2)