Регистрация: 16.07.15
августе 2021
17.08.21 - 27.08.21

Отличный отдых как в Турции! Для отдыха с детьми 0-15

Так как не получилось поехать в Турцию, по отзывам знакомых поехали в ALEAN BIARRITZ, не пожалели ! Отдыхали семьей, дети взрослые.

Приехали на автомобиле где то 10 утра, очень быстро оформились, оплатили парковку и пошли на завтрак. Буквально через час нас пригласили на заселение, выдали нам браслеты , они же и ключи от номера ( очень удобно).

Жили в В корпусе, номер чистый, уборка каждый день, постель меняют раз 3 дня, полотенце по желанию. Есть банные принадлежности-халаты, тапочки, шампунь, гель, мыло и тд.

Территория очень ухоженная, зелёная, лавочки везде👍. Есть спорт площадка, фитнес зал, уличные тренажёры, банный комплекс, игровые площадки для детей. Игровая зона- бильярды, настольный теннис, настольный футбол, аэрохоккей бесплатно.

Еда везде и весь день- вкусная. Для детей большой выбор, даже для малюток. Голодными точно не останетесь. Напитки алкогольные (вино, пиво, виски, текила, коктейли) и безалкогольные.Мороженное в упаковках в барах и в кафе «Карамелька» шариками 4-5 вкуса. Кондитерские изделия а кафе «Париж» и «Карамелька»

Бассейны 3-4 и водяные горки, места у бассейна всегда есть.

Пляж находится 500-700 метров от отеля, на пантоне. До пляжа идёшь по тенёчку , по сосновой аллее. На пляже лежаки, полотенце, бар, можно арендовать бесплатный водный инвентарь - каяк, серф.

Аренда велосипедов на 3 часа бесплатно. Можно прокатится по набережной.

Анимация больше рассчитана на детей😔. Есть бесплатная услуга Trekking- можно ходить в походы и обучатся интересным вещам связанными с походами.

Бесплатные мастер классы для взрослых- лепка, рисование, танцы и тд. Мафия для взрослых, но почему то вели игру не аниматоры, хотя Мафия заявлена в сети Alean🙄

Персонал очень вежливый и отзывчивый!

Фонтан

Море

Leyosm оценила сервисы

Место нахождение отеля- горы и море!
Платная парковка😔 при такой цене могли бы быть бесплатной.
Добавлено 28.08.21 00:15 (1 784 символов в тексте)

15:44 20.09.21

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Все отзывы Leyosm (4)