Регистрация: 26.05.18
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
11.08.21 - 20.08.21

Отдых с детьми удался! Рекомендую!

Ездили в августе 2021г с двумя детьми 2г и 5л. Долго искала отель, хотела ультра и аквапарк, мы были в Фаселис роуз в 2019 очень понравился, прям любовь на всю жизнь, но ценник был на данный момент 200т за четверых на 9дн, нам показалось дорого, поэтому искали подешевле.. И через неделю поисков наткнулись на Амару за 150т на четверых, почитали отзывы-все было хорошо.

Приехали в 8-9,ехали 1,5 часа, заселились быстро, номер прямо у акварка(удобно, если с детьми, днем шумновато, зато ночью не слышно анимации)

Питание нормальное, ели курицу во всех видах, была печень, рёбрышки, говядина тушёная с овощами, на гарнир:рис, картошка фри, пюре, макароны, овощи, фрукты, соки из коробок, вообщем стандарт, голодные не останетесь, единственно, что не устроило-это маленькая детская зона, буквально 7 столов, нужно расширять, приходилось ждать, но потом стали приходить к открытию столовой и мест хватало. Очередей особо не было, не напрягало.

Аквапарк шикарный, только из-за него стоило ехать. Купались там два раза в день. На море ходили по утрам, песок с галькой, шазлонгов хватала, бар работает, море ласковое, прыплывали даже рыбки, мы их кормили хлебом-очень забавно его хватают. До море идти 3-5 мин.

Вечером ходили на детскую площадку, там есть горки, 2 качели, можно покататься по лошадка за 2 $, поесть вату, попкорн, кукурузу. В пол детявого начиналось мини диско. В девять мы шли спать, но (как я понимаю) там начиналось самое интересное.

Итог: отель хороший, вай фай везде ловит отлично, питание нормальное, развлечения есть, заход в море убодный, так что однозначно рекомендую. Если будет приемлемая цена, то посетали бы ещё не раз!

Аквапарк вай фай развлечения
Не было
Добавлено 28.08.21 15:46 (1 644 символов в тексте)

22:39 01.09.21

Здравствуйте! Есть ли утюг и пляжные полотенца?

09:20 07.09.21

Скажите, пожалуйста, есть ли дискотеки для взрослых?

Все отзывы Светлана (2)