Регистрация: 28.08.21

августе 2021
24.08.21 - 27.08.21

Дно а не отель

Ужасно разочарованы этим местом.В позапрошлом году отдохнули здесь на ура, в этом году ехали в предвкушении отличного отдыха, а получили сплошное разочарование. Цена в 2019 была 1800 за ночь . Жили в номере вдвоем, но номер был трёх местный, оплата была за двоих. В этот раз поехали с ребенком в троем и нам предложили 4-х местный номер, в котором пришлось оплачивать все 4 места, по сути платили за пустую кровать. Ребята решили выжать видимо из пандемии всё что можно. Номер можно взять только с завтраком который включён в стоимость, без него номер снять невозможно, но столовая не внушает доверия и мы там есть по боялись, по сути опять оплатили деньги за воздух. Кальян, купленный на баре был ужасен, попросили переделать, но это не изменило ситуации, табак горел и горчил, в колбе плавал мусор, будто ее давно не мыли. В номере отсутствовал холодильник (должен быть, но сказали что сгорел) обещали сегодня-завтра поставить другой, после этого администрацию отеля мы больше не видели))) как собственно и холодильник. В ванной комнате сломан держатель для туалетной бумаги, отсутствует мыло. Периодически отключался свет и горячая вода,мусор из номера за три дня не пришли забрать ни разу,о смене полотенец вообще молчу, даже никто не заикнулся. Жили мы на 2 этаже и в виду конструкции здания слышимость такая, что было ощущение,что соседи сверху ходят нам по головам(в 2019 жили на верхнем 3 этаже и о такой проблеме не знали) музыка до 23 орет на весь двор и плевать, что много семей с грудными и маленькими детьми и этот замечательный сервис как бы за 4000 за сутки!!!!! Никому не посоветуем побывать там и сами больше ни ногой, очень ребята сдали по качеству сервиса в погоне за быстрыми деньгами

Нет плюсов
Все что указано сплошное дно
Добавлено 28.08.21 16:16 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Ден (1)