Регистрация: 29.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2021
16.08.21 - 21.08.21

Отличный отель для семейного отдыха с детьми!

Отдыхали в августе 2021 г. Отель очень понравился!!! Территория очень большая и зеленая. Большого здания в отеле нет, все номера расположены в уютных 2- или 3-этажных домиках. Номер хоть и небольшой, но очень уютный, всегда качественная уборка. Питание очень вкусное и разнообразное, ultra all-inclusive. Кроме завтрака, обеда и ужина (шведский стол) есть и другие кафе и бары, в которых весь день напитки, разные закуски, мороженое, десерты и т.д. В отеле несколько ресторанов а ля карт (итальянский, турецкий и другие); на каждый номер один бесплатный ужин. Персонал очень вежливый и заботливый! Несмотря на то, что заселение в отелях в 14.00, нам номер дали сразу, когда мы приехали из аэропорта (примерно в 8 утра). Море очень чистое и приятное. Также в отеле есть отличный аквапарк (5 водных горок) и два бассейна: основной (большой) и детский. Очень понравился SPA-салон, в котором делают разные массажи и пилинги! Отличная анимация: аквааэробика, танцы, пляжный волейбол, каждый вечер интересные шоу. Также есть мини-клуб для детей. Отдельная благодарность аниматору Диляре за очень позитивные занятия аквааэробики и сотрудникам ресторанов и баров за внимательное и вежливое обслуживание!!! Минусов я не нашел. Всем советую этот отель! Очень надеюсь, что мы вернемся сюда в следующий раз!

Вежливый и заботливый персонал вкусное и разнообразное питание анимация очень чистое и приятное море бассейн аквапарк номер и уборка в нем SPA-салон очень большая и зеленая территория
Нет
Добавлено 29.08.21 10:49 (1 295 символов в тексте)