Регистрация: 20.04.15
августе 2021
15.08.21 - 28.08.21

4.2

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют из сейфа

Сам отель мне понравился очень, питание отличное, анимация и шоу тоже на 5+. Если бы не одно НО, то приехала бы еще раз туда. Но где воруют из сейфа в номерах, это что-то сверх нормы….В сейф мы положили два кошелька с долларами (много разных купюр) и второй кошелек -с рублями. Обнаружили пропажу только под конец отдыха, когда стали пересчитывать свои деньги. Вытащено из каждого кошелька по одной купюре 100$ и 5000 руб из другого. Понятно не взяли все деньги, чтобы мы сразу не обнаружили пропажу. Причем я до этого читала подобный уже отзыв, человек писал, что воруют прям из сейфа купюры по одной-две , не всё конечно сразу. Умно придумано. Явно это тот у кого есть общий ключ от всех сейфов. Конечно мы пошли на ресепшн разбираться, ну они пожали плечами, вызвали начальника охраны у кого этот ключ есть, он говорит, не может быть такого…естественно. А что он еще скажет? что это я, вряд ли. Возможно у кого-то из персонала есть дубликат ключа. Да, сперли немного, но впечатление об отеле конечно испортилось и я в этот отель ни ногой. Эх, жаль, что не поверила предыдущим отзывам про воровство.

Питание анимация шоу.
Воруют в номерах прям и сейфа старые и маленькие номера в бунгало
Добавлено 29.08.21 12:53 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Iana Ghhggh (5)