Регистрация: 22.07.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

Противоречивые чувства

Отдыхала в этом отеле с ребёнком 3 лет. Заехали мы часов в 5 вечера, заселили мгновенно, отвезли на гольф каре до корпуса. Корпус самый дальний, т.к. бронировали номер парк стандарт. На фото отеля красивые белые домики, но они на территории за ресепшн, а наш корпус перед ним сразу при въезде. Заявлен балкон, по факту общий балкон на все номера, как на нашем российском море. Рядом тихий бассейн и аква зона с горками, этим не пользовались, ходили на Главный бассейн. Отель семейный, очень много семей с детьми. Территория огромная, но всё близко, в паре минут ходьбы. Номер красивый, современный, но всё какое-то ушатанное, скрипучие дверки шкафов, вечно протекающая душевая кабина, ужасно жесткие матрасы и подушки. Слышимость четкая, по вентиляции слышно что в соседнем номере, через входную дверь слышно всю улицу. Уборка никакая. Пришла горничная в обеденный сон ребёнка, я отказалась, второй день тоже самое. Мусор выносила им сама на балкон. Попросила гестрелейшн изменить время уборки, сказали, конечно-конечно, с 9 до 12 сделаем. В итоге ничего не изменилось. За неделю к нам попали с уборкой 1 раз! Мини бар пополнял другой сотрудник, все четко каждый день. Ели в главном ресторане Turkuaz и в Gusto около пляжа (фастфуд). Еда на любой вкус, паста, рыбный отдел (сибас, форель), местная Кухня, каждый день борщ или куриная лапша, один раз были креветки, действительно хорошие, размером с ладонь, один раз видела раков, каждый день гриль, (шашлыки, рёбра, курица), накладывают сотрудники, всё за стеклом, но удобно. И отдельные столы с фруктами, овощами, сладостями, закусками, соусами, салатами, огорожены лентами, довольно далеко, тыкаешь наугад (например, сыр, колбаса, соусы). Отвратительные ролы были пару раз, везде суют морковь! Очень вкусные десерты, пахлава, лукум, сютлач и стандартные тортики, фруктов много: арбуз, клубника, ананас, дыня, яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, груши, инжир, виноград. Есть Детское меню, даже гречка. Фруктовые пюре в стекле, молоко, йогурты. Соки пакетированные, пиво бутылочное и баночное, корона, эфес, вино бутылочное. На баре у бассейна хорошее алкогольное коктейльное меню, молочные коктейли, айс кофе, айран. В Gusto вкусные гезлеме, луковые кольца, фри, пицца, мороженое, вафли. Вообщем к еде претензий не было. В детском бассейне хорошая глубина, 3 горки, детям нравилось. Большой бассейн мне показался с подогревом, Вода там была теплее чем в мелком, глубина - я ростом 170см стояла по шею. Анимация заводная, каждый день днём что-то новое. Детская как обычно, мини диско, в мини клуб не ходили, только вечером играли на площадке, там горки, качели, батут, но темновато, она не освещается. Море отличное, мелкая галька, не люблю гальку, но даже мне не хотелось одевать обувь, заход в море удобный. Вода чистейшая, утром практически без волн. В первое же утро в 8 утра слышала у номера: Саша, беги занимай лежаки! Ну дикий народ! Мы приходили в 9-9:30, всегда были свободные и у бассейна и на пляже. На территории есть магазинчики, мы покупали там пляжные игрушки, машинки, качество отвратительное, и цены космические, все ломалось через 2 дня. Везите детям всё с собой - круги, водные пистолеты, очки для плавания.

По территории ходят куры, индюки, много кошек. Ресепшн на улице, если поздний выезд, придётся сидеть в жаре, хотя можно и в лобби баре, браслетов в отеле нет, кушать и пить можно до уезда. Ездили на такси до мигроса там же в Чамьюва, туда обратно 10$, ходили пешком до ближайших магазинов, 1км в одну сторону. При заселении скачали приложение отеля на телефон, там расписание мероприятий, график работы ресторанов. И в Вотсапе пишет гестрелейшн для обратной связи. Хотя проживание у нас было на двоих, пароль для вайфая был на одно устройство. По вотсапу списались с сотрудниками, они предоставили свой пароль. За это спасибо. И самая большая ложка дёгтя - наше выселение. Т.К. посёлок один из самых дальних, забирать нас собирались за 5ч до вылета, в 3ч ночи. Я заказала индивидуальный трансфер у частников, отказалась от трансфера туроператора, подошла сначала к гестрелейшн, затем ещё на ресепшн, сказала, чтобы не будили нас в 3ч ночи, мы не поедем, чтобы не задерживали туроператора, сотрудники отеля попросили меня оставить записку гиду с моей подписью, что я действительно не поеду. В итоге в 3:30 присылают к нам сотрудника (зачем? Ведь есть же телефон), которые говорит только по-турецки, он на пальцах обьясняет, что нас ждёт автобус, я перезваниваю на ресепшн и выясняется, что они нас ждут уже полчаса, им нашу записку не передавали, и если они ее сейчас не найдут, мне придётся спуститься к ним и подтвердить свой отказ! Я не могла оставить ребёнка и естественно не пошла, но в итоге мы уже проснулись, ребёнок рыдал от недосыпа и непонимания этой суеты. Я сделала всё, что от меня зависело, чтобы наш выезд был максимально комфортным. Чтобы мой сын поспал лишний час. Но сотрудникам отеля наплевать. Причём автобус с туристами тоже задержали на полчаса, хотя они могли сразу уехать, если бы им вовремя передали информацию. В первый день я подумала, что не прогадала с отелем и выбор более дорогого отеля был оправданным, но под конец я решила, что ценник завышен. В этой же категории отелей можно было бы выбрать что-то получше

Бассейны

Еда напитки удобный заход в море территория бассейны Детская площадка
неудобные матрасы и подушки невнимательность персонала на ресепшн Отсутствие уборки в номерах
Добавлено 31.08.21 22:49 (5 223 символов в тексте)

15:20 13.09.21

Даже интересно: это какие отели в эту цену можно выбрать "получше"???.. Ну ка, интересно послушать))

23:30 31.07.22

Mirada del mar. Причем даже дешевле,и точно лучше.Был там в прошлом году 2 раза, а сейчас в Marco Polo Club. В Marco Polo хуже все, кроме еды. Еда действительно хорошая.

Все отзывы Марина (13)