Регистрация: 06.10.13

спасибо
августе 2021
21.08.21 - 31.08.21

Слабовато для 4, но все же отлично

Приехали в отель в половине 11 дня. Заселили минут через 20. Второй корпус отеля, номер 2108. Как только зашли в номер настроение испортилось, номер показался очень маленьким и старым (возможно сказался длительный перееезд). Душевая кабина совсем небольшая, мужчине тесновато. Ремонт старенький. Муж попросил поменять, но сказали, что наш номер просторный, так что остались жить в нем (после первой ночи освоились, затем все устраивало))) кровати удобные, сейф платный, шампунем местным не пользовались, а гель для душа даже когда кончился не сразу подкладывали. Кондер работал, нужно настраивать, чтоб не дул на кровати. Телевизор и холодильник тоже работали.

Бассейн совсем небольшой, но лежаков и места искупаться хватало. Пляжных полотенец нет, можно купить напротив за 1$ (типо покрывала для хамама). Уборка в номере ежедневная, застилают кровать и моют пол, при чем так моют, что заходишь через час и мокро. Стаканы, тарелки не выносят, нужно самим относить где взяли. Полотенца меняют раз в 3 дня, даже если кинешь на пол, не заменят (только для ног меняли ежедневно). Ломалась сидушка для унитаза, через Видади договорились и в этот же день починили, один раз над унитазом капало с потолка от соседей.

Шумоизоляция в номере хорошая, только в ванне слышно соседей хорошо и когда идут по коридору.

Бассейн работает до 19, потом его чистят (чистка ежедневно), утром моют у бассейна территорию с хлоркой.

Лифт во 2м корпусе со времен динозавров, иногда ломался (но вроде никто не застревал)

В баре все напитки хорошие, не разбавляют водой (мы в основном пили пиво и пепси). Музыка играет в баре вечером не громко (если нет программы), до 23.30, потом все закрывается и бар тоже.

Поварам отдельное спасибо, всегда все вкусное. Выбор не велик, но реально ВСЕ вкусное. И мясо, и рыба, и картошка, рис так вообще огонь. Пару видов пироженок и из фруктов: арбуз, апельсин (очень сочный), виноград. Один раз дыня была. Для детей меню нет, каш тоже нет. Если наложили мало, то без проблем докладывают. Если приходить в середине завтрака, обеда, ужина, то с местами напряг - все занято. Пока ешь ходят парни и убирают сразу тарелки, только убрал в сторонку-ее моментально унесут. Отель рекомендую с детьми постарше (лет от 8) и тем, кто любит спокойный отдых и хорошее питание. Море в 5ти мин ходьбы. Пляж 9, но мы на него не ходили, отдыхали на пляже который сразу через дорогу. Пляж не большой, к сожалению в окурках.плавать нужно осторожней, когда волны, то уносит в море, к берегу очень сложно выплыть, лучше сразу к пирсу плыть, который принадлежит отелю White gold (если с него в море заходить, то там волны не сильные и не сносит никуда). Так же на пляже камни, ближе к пирсу, и много камней метров в 10 от захода, будьте аккуратны.

Wi-fi только в лобби, больше нигде не ловит, только за доп плату. Если много народу в лобби, то к wi-fi подключиться нереально. На пляжах есть бесплатный wi-fi, но мы решили отдохнуть от интернета и наслаждаться отпуском без телефонов). В целом я рекомендую отель, но характеризую его как отличную тройку.

Из отеля

Из столовой

Бассейны

Из отеля

Вид из столовой

Бассейны

Питание расположение атмосфера
Отсутствие пляжных полотенец плохой wi-fi
Добавлено 01.09.21 12:18 (3 042 символов в тексте)
Все отзывы Diana (10)