АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 11686
Фото: 95
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 230
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
21.08.21 - 31.08.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слабовато для 4, но все же отлично

Приехали в отель в половине 11 дня. Заселили минут через 20. Второй корпус отеля, номер 2108. Как только зашли в номер настроение испортилось, номер показался очень маленьким и старым (возможно сказался длительный перееезд). Душевая кабина совсем небольшая, мужчине тесновато. Ремонт старенький. Муж попросил поменять, но сказали, что наш номер просторный, так что остались жить в нем (после первой ночи освоились, затем все устраивало))) кровати удобные, сейф платный, шампунем местным не пользовались, а гель для душа даже когда кончился не сразу подкладывали. Кондер работал, нужно настраивать, чтоб не дул на кровати. Телевизор и холодильник тоже работали.

Бассейн совсем небольшой, но лежаков и места искупаться хватало. Пляжных полотенец нет, можно купить напротив за 1$ (типо покрывала для хамама). Уборка в номере ежедневная, застилают кровать и моют пол, при чем так моют, что заходишь через час и мокро. Стаканы, тарелки не выносят, нужно самим относить где взяли. Полотенца меняют раз в 3 дня, даже если кинешь на пол, не заменят (только для ног меняли ежедневно). Ломалась сидушка для унитаза, через Видади договорились и в этот же день починили, один раз над унитазом капало с потолка от соседей.

Шумоизоляция в номере хорошая, только в ванне слышно соседей хорошо и когда идут по коридору.

Бассейн работает до 19, потом его чистят (чистка ежедневно), утром моют у бассейна территорию с хлоркой.

Лифт во 2м корпусе со времен динозавров, иногда ломался (но вроде никто не застревал)

В баре все напитки хорошие, не разбавляют водой (мы в основном пили пиво и пепси). Музыка играет в баре вечером не громко (если нет программы), до 23.30, потом все закрывается и бар тоже.

Поварам отдельное спасибо, всегда все вкусное. Выбор не велик, но реально ВСЕ вкусное. И мясо, и рыба, и картошка, рис так вообще огонь. Пару видов пироженок и из фруктов: арбуз, апельсин (очень сочный), виноград. Один раз дыня была. Для детей меню нет, каш тоже нет. Если наложили мало, то без проблем докладывают. Если приходить в середине завтрака, обеда, ужина, то с местами напряг - все занято. Пока ешь ходят парни и убирают сразу тарелки, только убрал в сторонку-ее моментально унесут. Отель рекомендую с детьми постарше (лет от 8) и тем, кто любит спокойный отдых и хорошее питание. Море в 5ти мин ходьбы. Пляж 9, но мы на него не ходили, отдыхали на пляже который сразу через дорогу. Пляж не большой, к сожалению в окурках.плавать нужно осторожней, когда волны, то уносит в море, к берегу очень сложно выплыть, лучше сразу к пирсу плыть, который принадлежит отелю White gold (если с него в море заходить, то там волны не сильные и не сносит никуда). Так же на пляже камни, ближе к пирсу, и много камней метров в 10 от захода, будьте аккуратны.

Wi-fi только в лобби, больше нигде не ловит, только за доп плату. Если много народу в лобби, то к wi-fi подключиться нереально. На пляжах есть бесплатный wi-fi, но мы решили отдохнуть от интернета и наслаждаться отпуском без телефонов). В целом я рекомендую отель, но характеризую его как отличную тройку.

Фото туриста отеля

Из отеля

Из столовой

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид из столовой

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Бассейны

Плюсы отеля
Питание расположение атмосфера
Минусы отеля
Отсутствие пляжных полотенец плохой wi-fi
Добавлено 01.09.21 12:18 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana (10)