Регистрация: 01.09.21
спасибо
августе 2021
20.08.21 - 31.08.21

Между молотом и наковальней

Между молотом и наковальней. Так бы я назвала этот отель. Вернее не сам отель, а место где он находится.

Итак, сначала об отеле. Расположен на 1-ой линии, территория-это дорожка от отеля до пляжа, очень зелено, чисто, приятно. Отель не старый. Номера свежие, не обшарпанные. Питание- качественное, не разнообразное, но вкусное. Курица, индейка, вкусные овощи, фруктов немного, но есть и яблоки и арбуз, сливы, апельсин. На завтрак- омлет, каши, турецкие «вкусности». Напитки- Вино, пиво, кофе-все качественное. В лобби есть кофе по восточному, варят в турке.

Интернет бесплатный только на ресепшен, даже до лобби бара «не дотягивает». Что бы интернет был в номере и на пляже- плати 15 долларов на 1 неделю и на одно устройство. Я заплатила- интернет был хороший. Муж выходил на ресепшен- тоже не жаловался.

Персонал не вредный- заселили в 10 утра-не «мариновали» нас.

Пляж большой, лежаков хватает, с 5-ти утра никто не занимает- всегда когда бы не пришли- находили местечко. Заход в море пологий- мелкая галька- удобный. Можно конечно купаться в коралках, но и босиком не будет особого дискомфорта. В бассейне не купались, но проходя мимо наблюдали достаточное количество свободных лежаков

Вдоль моря идет освещенная дорожка, вечером приятно гулять по побережью, вдоль всех отелей.

Гости отеля по большей части люди не молодые, семейные, молодежи мало.

Теперь про молот и наковальню.

Отель находится в местечке Чамьюва, недалеко от Кемера, можно сказать в его центре, рядом густо расположены другие отели, которые считают нужным обозначится очень, очень ГРОМКОЙ музыкой, которая начинается рано утром и заканчивается в 23.00

Отелю Zena очень «повезло», где бы не поселился гость, его всегда будет «окружать» музыка

- окна выходят на внутренний дворик отеля, где расположен бассейн или это и есть вид на море - здесь достаточно громко играет отельная музыка, приятная, но практически целый день и ГРОМКО

-окна выходят на входную группу отеля и боковой вид на горы- вид на горы очень красивый, но через дорогу расположен другой отель, где так же играет музыка, но сдержаннее. По моему мнению это самое тихое место в отеле

- противоположная сторона расположена буквально во дворе отеля Elit Life Hotel 4* и вид на его бассейн- музыка здесь так же присутствует. громкая, но это не так страшно. А вот через дорогу расположен отель MG White Lilyum Hotel 4* и вот там то с самого утра музыка по большей части современная на русском языке, типа «Ягода- малинка оп оп» и прочее и АНИМАТОР-ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРОМКО В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ развлекает гостей не только своего отеля, но видимо всех кто расположен рядом с ним. Это разнообразные конкурсы- КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ВЫПЬЕТ или КТО ДАЛЬШЕ ВСЕХ что-то БРОСИТ, а по вечерам КАРОКЕ!!! Нам очень повезло- мы заселились именно здесь! Мы целый день слушали музыкальный микс двух ЧУЖИХ отелей- кто ГРОМЧЕ включит музыку и простите ОРУЩЕГО аниматора- типа «НАТАША ДАВАЙ ДАВАЙ»

Спасались мы тем, что старались как можно меньше проводить время в номере, днем находится на пляже- там всех тише. А вечером в лобби-баре. Напитки как я писала качественные- пили вино, кофе, чай. Крепких напитков не пили- не дам оценку.

К отелю претензий нет! Все действительно хорошо- твердая «ЧЕТВЕРКА». Но вот его расположение- стоит подумать! По сути это городской отель с небольшой территорией в небольшом городке.

Обслуживание питание пляж
Близкое соседство с другими отелями шумно
Добавлено 01.09.21 20:37 (3 431 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)