Регистрация: 02.09.21
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
23.08.21 - 31.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ФЕЯ-3 (АНАПА) отдыхает.....

Уважаемые господа! Это экскурсия в ужас и хаос, как не должно быть! В данном отеле не знаю с какого времени но звёзды уже давно сняты, я вообще удивляюсь как он функционирует. Начну с быта, входишь как в хлев, кондиционирования ноль, чистота на твёрдую двойку, wi-fi как в песне Костюшкина "Фая, нет вай-фая", лифт бедный вообще мечется в "непонятках", иногда даже мне кажется по коридорам........ Жизнь на этажах развивается как в отдельных странах, уборки ноль, как и в самих номерах. Везде пыль, мусор, рвота (местами, у нас 7 дней лежала у лифта "выдерживалась", под детской кроваткой). В уборку номера входит просто забрать чаевые, и при этом уборщики вообще ничего не понимают.....По эксплуатации были свидетелями того, что мужчина не мог покинуть номер два дня, ввиду не работы замка, а также касаемо уборки русской паре при мне предложили тряпку, чтобы вымыть номер. Столовая, это упомянутая выше "ФЕЯ-3", я не удивлюсь если в очереди Вашу часть тела примут за еду и начнут нарезать...... На столе можно смело оставлять вещи, потому-что от грязи их тяжело оторвать, полы тоже могут стать помехой главное не наступить на упавшее кушанье из чей либо тарелки, короче полная антисанитария. На 3-ие сутки, Вы начнёте думать о России как патриот, и самое главное, что мы не смогли вылететь в установленные сроки рейс был отложен и изменен на сутки. В такой отель надо отправлять призывников из армии, там Вам и самооборона и антисанитария, и погодные условия и т.д.

Александр оценил сервисы

Становится патриотом своей страны вырабатывается иммунитет на кишечные бактерии повышаешь свой навык в боевой подготовке.
Один большой минус
Добавлено 02.09.21 15:58 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)