Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Royal Tulip 72 Hotel (отель был переименован 01.12.21)
марте 2018
13.03.18 - 20.03.18

Хороший современный отель с прекрасным видом из окна

Долго выбирал отель, этот понравился своим расположением и стоимостью. То что он в городе находится даже было плюсом, так как на море в ОАЭ долго не побудешь из-за жары, да и огорожено пространство для купания очень небольшое, спасатели чуть волны поднимаются бегают свистят чтобы вышли все из воды, а тут вышел из отеля и прогуляться можно в любую сторону. До большого рыбного и продуктового рынка не далеко идти, по дороге большой рынок золота кому это интересно. Рядом с отелем много кафе и магазинов.

При отеле бесплатная стоянка, мы брали машину в аренду через Hertz, нужно только снять машину полностью на видео или фото, салон (торпеду, сиденья на предмет порезов, сколов, дырок от сигарет), бампера обязательно снизу, иначе после сдачи машины спишут денег за якобы произведённые царапины или дырку от сигареты (я не курю), арабы ушлые мягко сказать. Переписка с офисом в Ирландии не помогла решить проблему, деньги не вернули.

В самом отеле большие просторные номера, современная сантехника, отличная кровать, интерьер приятный, в нашем номере были окна в пол. Ежедневная качественная уборка номера. Персонал очень вежливый и обходительный.

В отеле есть небольшой спортзал с беговыми дорожками.

Из окна открывался прекрасный вид на залив и парк, в пешей доступности остров с Музеем бабочек.

Для нас единственным минусом было это то что рядом находится мечеть и каждый день утром слышно Муэдзина, это мешало расслабится так как звук очень громкий и будит, но что поделать это мусульманская страна со своими особенностями.

Алексей оценил сервисы

Отличные современные номера прекрасный вид из окна хорошая уборка вкусные завтраки расположение
Добавлено 02.09.21 22:51 (1 530 символов в тексте)

18:03 14.12.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОТЕЛЯ НА КАКОЙ ПЛЯЖ ВОЗЯТ В КАКОЙ ОТЕЛЬ? ЕСДЕТ ЛИ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР В ДУБАЙ В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР