Регистрация: 03.05.21
спасибо
августе 2021
27.08.21 - 03.09.21

Благодарность

Отдыхали в отеле с 27 августа по 3 сентября.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за их внимательное отношение к гостям, доброжелательность и готовность помочь в решении любого вопроса, касающегося пребывания в отеле.

У нас был номер с прямым видом на море на 3 этаже. Номер просторный, ничего лишнего, но есть все необходимое. Хорошая мебель, кровати, удобные постели.

Кондиционер исправно работает, горячая вода есть в любое время.

Отличная сантехника, что немаловажно. Уборка ежедневно, пополнение косметики, замена полотенец, постельного белья - без напоминаний.

Питание.

Кормят очень вкусно, пусть меню ежедневно практически без изменений, но все, что есть, - свежее, действительно вкусное, не пересоленное и в достаточном количестве. Очень понравилось то, что столовые приборы (нож, вилка, ложка) выдают порционно в бумажных пакетах и выкладывают в соответствующие ячейки, приборы в пакетах прямо горячие.

Территория компактная, ухоженная. Бассейн отличный, лично видела, как его чистят каждый вечер.

У бассейна в течение дня звучит музыка, что создает какую-то особую атмосферу и настроение. Соответственно, людей много.

Пляж отличный. Есть лежаки на берегу и на пирсе. Мы все время отдыхали на пирсе, откуда спускались по лестнице в море. Заход с берега достаточно проблематичный, поскольку много скользких камней, но есть места и с хорошим заходом - слева от пирса.

Море идеально прогретое, купаться было очень комфортно и приятно.

Анимация - ежедневно.

Очень порадовало расположение отеля - есть куда выйти за пределы и прогуляться. Многочисленные магазины, кафе, рестораны, аттракционы - вся инфраструктура.

Прекрасно отдохнули.

В отеле царит очень дружелюбная и позитивная атмосфера.

Обязательно вернемся!

Спасибо, Senza Hotels Grand Santana, за такой теплый прием и прекрасный отдых :)

Персонал расположение реновация номерной фонд уборка питание пирс море.
Платный wifi заход с берега в море.
Добавлено 04.09.21 18:10 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)