Регистрация: 27.07.19
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2021
06.05.21 - 09.05.21

Остались положительные эмоции, не считая дня выселения.

Были с коллегами в деловой поездке 4 дня в данном отеле , могу сказать что в целом остались положительные эмоции от отелей и от конференц-зала номера были чистые конференц-зал в хорошем состоянии персонал отзывчивый кофе-брейки хорошие,целом всё понравилось не считая дня выселением когда начали высилятся из номеров нас было забронировано 20 номеров и у большей части номеров почему-то был Выставлен счёт за недостачу,к примеру не хватало ложки, не хватало вилки не хватало стаканов, такие мелочи, но в целом суммы были выставлены и была выставлена ситуация как будто бы мы украли данные вещи,к моему счастью У меня в номере всего доставала я спокойно сдала свой номер но коллеги которые занимают руководящие должности в организации стояли около сибшина И доказывали что не украли ложку что они брали с собой стакан как совсем неловкой ситуации осадок остался В конце не очень хороший думаю что персонал на ресепшене надо более лояльным быть клиентами операцию ситуациях они говорят что оплачивайте ничего не знаем недостаёт значит вы это забрал

Еда. Территория
Персонал на ресепшн
Добавлено 05.09.21 07:47 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (12)