Регистрация: 25.04.19
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

4.2

Очень странно читать столько положительных отзывов...

Очень странно читать столько положительных отзывов.

Заселение. приехали в 22.30 спросили голодны ли мы и предложили перекусить ( булочка, 1 плавленый сырок, сок, яблоко), ну такое себе, лучше б ничего не давали. Поселили сразу.

Номер. Если вы ростом 1.80 будьте готовы что ноги могут торчать из кровати. Мебель не новая, но все работало.

Уборка. За 1 бакс лучше убирают, хотя и так старались, но под кроватью уборка видимо раз в год. Гель для душа и шампунь доливают.

Еда. Хвалебные отзывы тут не оставим, да много, но или перченое или сухое мясо, попросили приготовить что-то диетическое, сделали, даже 2 вида, индейка и курица отварная и картофель, но хватило их на 1 день) ну и ладно) кстати вкуснее было без специй) это отелю на заметку. На пляже бургер, нагетсы, мясо шаурмы, картошка фри. Из тех продуктов что они готовят можно приготовить и вкуснее и меньше часов на это затратить.

Сервис. Когда ехали сказали что мы молодожёны, в отеле тоже сказали, никаких бонусов это не даёт.

Персонал. Готов помочь и помогает. Тут претензий никаких.

Море. Жесть, жесть, жесть, за весь отпуск 2 дня не было волн, накрывает с головой, потом ещё и ещё, камни, плиты под водой, ноги все изрезаны.

Лайфхак.

Сим карту лучше покупать где нибудь в городе, рядом в обменник продал за 35 баксов и обещал 35 гигов, по факту 15 г

Зайдите на чай к грузину как с отеля вышел, сразу справа. У него брали и лукум, дешевле чем в городе и напробоваться можно)

Отдельное спасибо бармену Баки в ресторане, что сок разливает, может помочь и подсказать, раздобыл нам кофе, кстати в отеле кофе так себе ( цикорий). Берите свое.

Вернулись бы мы сюда ещё, скорее всего нет.

Бойтесь отелей семейного типа если у вас нет детей, плачь всюду. Хорошо что есть бассейн без музыки, можно там спрятаться.

Мы не привереды, но что-то нам не зашло. Всем хорошего отдыха)

Персонал отличный
Добавлено 06.09.21 15:51 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)