Регистрация: 16.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
31.08.21 - 06.09.21

Хороший отель за свои деньги

Отель полностью оправдал вложенных средств на отпуск. Приехали в отель, около 20:00, сразу пошли есть, ужин с 19:30-21:00. Потом заселили в течении 15 минут. Номер был в блоке Б с видом на бассейн и горы

Номер убирали каждый день. Кондиционер и тв старенькие, но прекрасно работали. Сантехника вся была исправна. По питанию, оно очень разнообразно, но из мяса, кроме курицы, соевого мяса и сосисок ничего не ждите. Очень много овощей, зелени и фруктов. Голодным не останешься никогда, так как по мимо основного ресторана, пока он не работает, есть два бара с картошкой фри, макаронами, какой то кулибякой. И другой бар с тортами и пирожными. Море через дорогу по подземке, чистое, шезлонги всегда находили свободные, с полотенцем только со своим на море. На территории три бассейна, нам было очень удобно, что был совсем маленький бассейн, так как с нами был ребенок 2-х лет. Горку включали, только на один час. Бассейны работали до 18:00, но это было и логично, так как заходило солнце и не комфортно уже было. Территория очень красивая, всё в зелени. Растут оливки, мандарины, лимоны. Анимации к сожалению нет никакой. Ехать от аэропорта, около 2,5 часов. До центра от отеля около 7 мин на автобусе, ездят каждые 15 мин, билет 4 лиры. Про Wi-Fi сказать ничего не могу, купил местную симкарту Turcell с 20 Гб и спокойно сидел в интернете, плюс ещё и жене раздавал. Покрытие в Турции 4,5G. По алкоголю был коньяк, раки, водка, джин и пиво. На пляже пиво платное 3$, но я если мне нужно было пиво на пляже покупал в Мигросе, до него 5 мин ходьбы. Кто то просто переливал в другую ёмкость из бара в отеле и шли с ним на пляж. Дискотека с 21:00-23:00.

Добавлено 07.09.21 09:13 (1 649 символов в тексте)

17:05 16.09.21

Здравствуйте! Стоимость симки и где покупали?

17:09 16.09.21

Добрый день, в Turcell, цена 160 лир, 20 Гб, можно раздавать. Оформляют на загран. Только ищите официальные офисы, они все указаны на Гугл и Яндекс картах

Все отзывы Илья (2)