Регистрация: 27.03.18
мае 2021
03.05.21 - 24.05.21

В целом, рекомендую.

Отдыхали в этом отеле 3 недели в мае, с родителями, мужем и малышом, которому на море исполнилось 9 месяцев.

1. Размещение: мы жили в корпусе-шаре. Номера староватые, но просторные, вид был на море и на постоянно гудящий генератор, привыкли, так как были там почти месяц)

Номера вдоль моря и в корпусе Б новее, но меньше. Выбирайте, что важнее Вам!

2. Море было прохладным в первой половине отдыха, и уже чуть больше прогрелось во второй. Нас радовал тёплый крытый бассейн, потому отдых тут вне сезона с наличием бассейна очень даже имеет место быть!

Пляжи есть разные: волновой с галькой и песочные спокойные)

3. Питание очень приличное, не смотря на маленький ресторан корпуса А (в мае еще был закрыт ресторан и территория Б корпуса), ребенку 8 мес всегда удавалось найти питание не соленое, малыш научился кушать кусочками, что является огромнейшим плюсом отеля! У повара можно было попросить овощи малышу отдельно, из приносили за 5 минут максимум! Некоторые баночки с питанием, которые брали с собой, увозили обратно)

4. Территория хорошая, есть где прогуляться, не везде есть пандусы, где есть ступеньки, но везде можно выбрать более длинный путь и обойти с коляской всю территорию без проблем ;)

5. Персонал в целом очень милый, но некоторые бармены были грубоваты и не очень сервисные. Чаевые творят чудеса, как и везде, только здесь многие из персонала не ценят это и принимают как должное.

Гульнара на ресепшн-золото! Она помогала с организацией отдыха и со всеми вопросами, за что мы очень ей благодарны!

В августе проездом заезжали в отель, там открыли Старбакс, который входит в концепцию All In, что тоже очень классно!

Персонал придерживается всех карантинных норм, и это ОГРОМНЫЙ плюс отеля (нам есть с чем сравнить)!

Анимация есть, вечерние шоу каждый день, детские аниматоры тоже отличные!

В целом, отдыхом довольны, вернулись бы еще раз)

Если будут вопросы, пишите тут в комментариях, или в Инста lazorrrrr :)

Из отеля

Из отеля

Кристина оценила сервисы

Пляжи питание напитки
Не новый
Добавлено 07.09.21 14:08 (1 939 символов в тексте)

16:38 17.09.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с детским меню? Что предлагает отель?

08:58 22.09.21

Здравствуйте, не подскажите стоимость беседок на пляже?

Все отзывы Кристина (9)