Регистрация: 21.08.19
августе 2021
23.08.21 - 05.09.21

ЦЕНА - КАЧЕСТВО ! ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхали с мужем, отель выбирали самостоятельно, заблаговременно прочитали все отзывы и были готовы ко всему, что пишут отдыхающие. Но всё оказалось намного лучше! Расскажу всё по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ: В отель мы прибыли около 15:00, на входе наши чемоданы забрали для обработки, мы в это время пошли к ресепшену для оформления документов, заполнили анкету для прибывающих и нам сразу же выдали карточку от номера. До номера нас сопроводил сотрудник, помог с чемоданом, по пути рассказывая где и что есть в отеле. Номер мы изначально бронировали стандартный, куда нас и заселили. Номера новые, уютные, очень стильные! (Мы жили в новом корпусе, который находится напротив бара у бассейна).

ПИТАНИЕ: Не стоит ждать морепродукты и другие деликатесы (хотя 3 раза за 2 недели нам давали мидии с овощами), но то, что дают, более чем достаточно для того, чтобы хорошо покушать. В главном ресторане - завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и ночной суп. На пляже с 10:30 до 12:00 мороженное, с 11:30 до 16:00 бургеры, картошка фри, пицца, овощи. С 11 около кафе бенджамин бара турецкие лепёшки - очень вкусные! Там же около 15:00 сладости (печенье, круассаны). Больших очередей не было, персонал очень активно работает.

НАПИТКИ: На завтрак вода, чай, кофе и сок из автомата. С 11:00 до 17:00 на пляже пиво и газировки, на баре у бассейна с 11:00 до 23:00 пиво, джин, виски, вино, газировки; на обеде и ужине пиво, газировки, вино. В бенджамин - кафе пиво, газировка, чай, кофе.

УБОРКА: Мы заказывали уборку раза 4 за 2 недели, всегда убирались хорошо, свежие полотенца, чистый пол, бутылочки с шампунем и гелем, 3-4 бутылки питьевой воды. Иногда просто просили у девочек-уборщиц воду, без проблем всегда выдавали.

ПЛЯЖ И МОРЕ: лежаков достаточно, есть как под зонтиками и навесом, так и под открытым солнцем, без проблем лежак можно выдвинуть так, как вам удобно. Около лежаков столики, на всем пляже расставлены мусорные ведёрки. Пляж чистый, море тоже. Есть душ и кабины для переодевания. Да, вход не идеальный, мы по началу ходили в каралках,но потом привыкли и заходили босиком, лично нам больше всего понравилось заходить в самой правой части пляжа, примерно напротив лежаков под зонтиками. На пляже всегда присутствует спасатель, играет музыка.

АНИМАЦИЯ: ребята из анимационной команды большие молодцы! Все развлечения начинаются на пляже с 10:00 - волейбол, бочча, аквааэробика, зарядка, дартс. Затем все действия переносятся непосредственно на территорию отеля - с 15:00 дартс, стрельба, водное поло. В 22:00 начинается анимация для взрослых, всегда всё очень интересно, в 23:00 дискотека на пляже.

ХАМАМ: много интересных предложений от работников спа, есть массаж, после процедуры всегда угощают гранатовым чаем. При желании можно поторговаться по цене.

ИНТЕРНЕТ: по вай- фаю хорошо работают только мессенджеры, звонки в вотсапе проходили отлично, без перебоев. Но вот о соц. сетях на время отдыха можно забыть - грузит очень медленно, посмотреть чью-то стори в инстаграме невозможно.

ДРУГОЕ: В отеле можно покурить вполне неплохой кальян за 10$, поиграть в настольный теннис, посетить бесплатный тренажёрный зал. Есть игровая комната - там расположен бильярд и детские аттракционы - всё за доп.плату.На территории магазинчики с одеждой, сувенирами, табачной продукцией, продуктами, одеждой и сумками.

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ, НО НЕ 5-КА, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ 4.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 07.09.21 19:18 (3 368 символов в тексте)

00:06 12.09.21

Добрый день!Подскажите,интересует еда,т.к.собираемся с малышом 1,11.Есть ли какие-то каши на завтрак,просто варенный гарнир,более менее варенное/запечённое мясо,йогурты?Можно ли там накормить ребенка?Как территория?Есть где погулять?

09:49 14.09.21

Подскажите пляжные полотенца выдают или свои привозить?

Все отзывы Дарья (2)