Регистрация: 22.05.14
августе 2021
01.08.21 - 07.08.21

Неделя релакса

Были в данном отеле 01.08 - 08.08 это была неделя тихой музыки и полного релакса. Приехали в 10 часов, а 12.00 уже получили номер. Номер был чистенький и аккуратненький, было видно, что недавно произвели косметический ремонт. Чайника в номере нет, мини бар пустой.

Территория отеля маленькая, но красивая и ухоженная.

Питание не разнообразное, фруктов мало. На обед и ужин давали или арбуз или дыню — это в «пятерке» и в сезон. Из мяса или индейка или курица, говядина тонко прорезана или люля. Рыба скорей всего пангасиус, один раз на обед была жареная барабулька. Сладостей мало. На завтра очень вкусные тонкие блины и отличная идея подачи яичницы. Больших очередей за едой мы не наблюдали может, потому что мы приходили к началу "трапезы". Алкоголь турецкий, пиво вкусное :),вино не очень.Перекус скудный, фруктов нет.

Персонал вежливый и услужливый как в барах и ресторане, не к чему придраться.

Анимация не навязчивая. Но ребята молодцы, стараются что-то проводить. Вечерние шоу тоже проводят сами.

Лежаки занимались, как и во всех отелях по принципу "кто первый встал, того и тапки".

Реально порадовал Wi-Fi. Интернет безотказно работал везде!

Основной контингент отеля это русскоговорящие. Очень много семей с детьми, в принципе нас это никак не напрягало.

Людмила оценила сервисы

питание
Добавлено 08.09.21 11:25 (1 299 символов в тексте)