Регистрация: 06.04.12

сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

3.7

Размещение и номер Разместили в 14:00 (прибыли...

Размещение и номер

Разместили в 14:00 (прибыли в 10:00).

Сначала дали корпус В. Еле смогли открыть дверь в номер - дверь упиралась в кровати. Номер примерно 10м2, все очень старое, маленькое, низкий потолок. К счастью, в этом номере оказалось только 2 кровати (почему так произошло не стали уточнять), пошли обратно менять.

Далее дали номер в корпусе А- самый новый как мы поняли. Номер дали на четверых - 1 двуспальная кровать и 2 полуторки. Площадь номера 18-20м2, все новее (не новое). Необходимость ремонта заметна только в ванной комнате.

Выходил номер на соседний отель- шум был, но спали Нормально.

Кондиционер работал исправно.

Слышимости между номерами мы не заметили, все было тихо и спокойно.

Уборка в номере была КАЖДЫЙ день. Причём в разное время. Уходили утром на море - убирались утром, уходили вечером - убирались вечером. Полотенца меняли дважды за неделю. Убирались хорошо. Воду (бутылка на каждого) тоже клали каждый день, принадлежности для ванны- тоже.

Пляж и море

До пляжа 100м через теннисные корты. 2 лежака+ зонтик - 5 долларов, свободные есть всегда. Вообще народу не много на пляже, даже днём можно сделать фотографии, когда на фоне никого :)

Вход в море через острые плиты - муж поранил палец. На пляже грязно; хоть и стараются убираться, но мусорок нет нигде.

Еда

Самый главный минус этого отеля - это не старая мебель и повсюду гуляющие кошки - нет, это еда! А точнее ее однообразие. За 7 дней гарнир рис сменился 1 раз на какую-то перловую кашу)

Разнообразия очень мало, каждый день ешь одно и то же.

Зато в плюсы можно выделить фрукты - каждый день было по 4-5 вид: арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, сливы, яблоки и персики, виноград белый/чёрный.

Десерты очень посредственные - национальных турецких очень мало, в основном желе, пудинги, бисквиты.

Напрягало также отсутствие скатертей на столах и элементарных салфеток вытереть руки. До сих пор непонятно, почему этого там нет.

Русских в отеле очень мало, помимо нас было всего пару семей. Детей тоже было 2-3. Нас это не смущало, потому что мы знали что для детей почти ничего в отеле нет.

Зато постоянно детям давали какие-то подарочки - то карандаши с раскраской, то нудл для плавания.

Интернет на ресепшене, а также можно подключить на пляже #6 (соседний). Мне подключили в первый день, так он у меня на всю неделю и работал, когда мы были у моря. Видео не посмотришь, но в мессенджерах и соцсетях посидеть хватало.

От рекомендации данного отеля воздержались.

Местоположение уборка в номерах фрукты
Однообразие в еде кошки заход в море
Добавлено 08.09.21 19:34 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)