Регистрация: 28.09.21
сентябре 2021
02.09.21 - 10.09.21

Ужасно!

Поехали с мужем в свадебное путешествие. Отель на 4* никак не тянет. Тот самый знаменитый турецкий сервис, ради которого едут все россияне, в этом отеле отсутствовал.

-Дорога от аэропорта Антальи до отеля заняла 3 часа

-В отеле вайфай только в лобби, но когда мы прилетели нам сказали, что роутер сломался, в итоге его чинили 3 дня🤦‍♀️

-Работники ресепшн не дружелюбные, не коммуникабельные, на вопросы отвечать не хотят, русский знают со скрипом, по английски вообще не говорят!

- Взять второй ключ от номера стоило 10 долларов, я впервые в жизни с таким сталкиваюсь, если честно.

- Несмотря на то, что стояла пометка о том, что мы молодожены, номер нам дали с раздельными кроватями.

- В номере не работал телефон, сейф, холодильник. Номер сам грязненький, убирались для галочки.

- Полотенца за 10 дней поменяли 2 раза. Мы кидали грязные полотенца на пол, уборщица поднимала их и клала обратно на полку. На счёт этого несколько раз подходили на ресепшн, нас там откровенно посылали.

- Если попросить в баре газированную воду, вам её вряд ли нальют, потому что многие члены персонала отеля не знают английский. Русский чуть лучше, но тоже тяжело.

- Питание было однообразным и скудным. Один стол с закусками, один стол с горячим, один стол с десертами. Пунктов выдачи еды, где повара накладывали нам еду в тарелки, было много, а самих этих поваров, мало. Они бегали от одной точки к другой. Из-за этого постоянно были очереди за едой, всегда нужно было быстро решать и показывать поварам, что тебе положить. Потому что сзади тебя очередь или повар сейчас убежит на другую точку.

- В столовой грязные засаленные обивки мебели.

- обещанной живой музыки 3 раза в неделю ни разу не было. Аниматоров не было. Площадка, где должны быть анимации и детский клуб, покрыты пылью.

- Спа-зона находилась в сыром подвале. Бассейн в спа-зоне был пуст. В сауну вне платной спа-программы нельзя было прийти.

+ Из плюсов отеля это хорошее расположение - рядом с центром и близко к пляжу. Пляж шикарный был. На этом все.

Алия оценила сервисы

Добавлено 28.09.21 01:53 (2 035 символов в тексте)

16:49 05.11.21

А зачем вы поехали в свадебное путешествие в Аланийскую 4-ку? Или ожидали уровня Макс Рояла?

13:22 18.05.22

Вы когда бронировали тур в этот отель читали ли отзывы, смотрели внимательно фото ? На фото прекрасно видно, что номерной фонд довольно потрепанный . Этот отель не подходит для свадебного путешествия и незабываемых впечатлений с супер сервисом. Это просто городской отель с отличным расположением и уровнем 4* или скорее 3+. Отель не оправдал ваших ожиданий , но это не вина отеля. Для свадебного путешествия в Аланье возможно подошел бы только отель Иксперия сарай бич и Алладин бич, но и ценнник там соответсвующий.

Все отзывы Алия (1)