Регистрация: 09.09.21
августе 2021
18.08.21 - 25.08.21

2.7

Я никогда не писала никаких отзывов, но в этот раз видимо...

Я никогда не писала никаких отзывов, но в этот раз видимо накопилось. Прежде чем поехать в данный отель, я прочитала много свежих отзывов и они меня поразили, в большинстве своем только наивысшие оценки. Я купилась на лестные отзывы и достаточно невысокую цену за тур, по сравнению с другими ценами на отели в том же Кемере. Отдыхать я ездила со взрослой дочерью. Итак, автобус с Пегаса нас привез в отель, на ресепшене мы заполнили анкеты, администратор за стойкой был любезным и постоянно улыбался, но какой то насмешливой что ли улыбкой. Ключи нам не отдали, а вручили подошедшему молодому человеку (сотруднику отеля), который взял наши вещи и пошел провожать в номер. К слову, просто так он не ушел, пока не дали ему чаевые, да это бог с ним. Номер был на первом или это считается второй этаж, сам отель 3-х этажный, первый этаж - это цокольный, а у нас видимо считается второй, это на этаже ресепшен. На двери комнаты висела табличка с изображением инвалида и да, номер нас поразил. Очень маленький, темный и шикарный вид из окна на внутренний двор, где расположены мусорные контейнерные баки с разбросанным мусором вокруг них. Я пробкой вылетела из данного номера и подошла к администратору с сообщением, что селится мы там не будем, останемся тогда в холле, если номер нам не поменяют. Номер опять же с "любезной улыбкой" нам поменяли сказав, что он последний в отеле, номер на том же этаже, № 1630, маленький, грязненький, весь потолок и углы в паутине, в шкафу 3 вешалки и вид на дорогу, очень шумно, спать неудобно, матрасы каменные, просто жуть. Позднее мы пытались поменять номер, но свободных номеров не было, через день они появились, но нам сказали, что раз в номере ничего не сломано, тогда за обмен платите 20 $, платить нам не хотелось, приехали мы всего на неделю и смысла уже не было никакого. В номере с инвалидом поселилась папа с ребенком, это ужасно, что заселяют в такие номера, там вдвоем места мало, а как уж они разместились втроем мне непонятно, да еще и дышать с улицы мусором, жуть. Что еще зацепило: так называемый ресторан, где мы кушали. Столы за которыми кушали застелены скатертями, но после посетителей они никак не убираются, приходишь ты и садишься за освободившийся столик, а он весь в пятнах и крошках, это было неприятно. Тарелки, которые берешь для еды порой с волосами, частично отбившиеся по краям. Если кушать на открытом воздухе, то там все ок! деревянные столы обслуживающий персонал тщательно убирает с антисептиком, очень быстро убирают грязные тарелки за тобой, практически мгновенно, персонал в баре и на улице работает на 5.

Бассейн небольшой, лежаков очень мало и на всех не хватает. У отеля своя территория на пляже с лежаками и есть всегда свободные места. Море чистое, теплое, пляж хороший, тут все отлично.

Что еще немаловажно - не навязчивый персонал, всегда в масках и очень быстро работают.

Основной негатив о отдыха в данном отеле: номера, грязь в номерах и закрытом ресторане, дорогой платный вай фай.

Да и по еде: дочь у меня не есть свинину и говядину, а также лук. Кроме картошки фри и пару раз давали курицу есть ей было нечего. Я ем все, но еда оставляет желать лучшего

свободные лежаки на море ненавязчивый персонал
маленькие грязные номера грязные столы в закрытом ресторане тарелки с волосами
Добавлено 09.09.21 11:12 (3 147 символов в тексте)

19:54 29.10.21

Здравствуйте! Абсолютно все по делу!!! Подпишусь под каждым словом!

Все отзывы Наталья (1)